Доброе утро уважаемые эксперты, я Ольга 30/12/1978, год уже на финише, хотелось бы получить от вас прогноз на будующий год, какие интересности меня ожидают)) прошу заранее писать не только позитивные - вопрос №4085066

600 p
но и не очень прогнозы.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга по основным сферам на 2021 год.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – год для Вас приготовил серьезные испытания, показывает судьбоносное событие, и серьезный шанс на исполнения задуманного, в негативе то, что как с нуля придется начинать, в позитиве суд – справедливость.

2 В сфере материального благополучия – ограничения, нет потерь и нет крупных прибылей, будете себя ограничивать.

3 В сфере поездок, путешествий – тут не показывает дальних, важных поездок, как не все шансы сможете использовать, не выйдет запланированное.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут переживания, очень серьезные, как сами будете жалеть о своих каких – то поступках.

5 В сфере работы – тут партнерство, успех, резких скачков нет.

6 В сфере личной жизни (брака) – эта сфера Вас сильно порадует, идет счастье, благополучие.

7 В сфере здоровья – тоже не легкая сфера, идут перемены по судьбе, но положительные, как разрешение проблем.

8 Опасности – больше финансовые, т.е. на этот год не следует планировать крупные покупки.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей жизни наступил переломный момент. Ваши поступки продиктованы поисками своего места в жизни. Для этого придется от чего-то отказаться ради лучшего. Жертва во имя цели может быть как духовного так и материального характера. Возможно придется пренебречь материальной выгодой или посмотреть на события под другим углом зрения. Но этот период скоро закончится. И судьба Вам подарит удачную возможность. Если Вы проявите активную жизненную позицию — то достигнете своей цели, Вас ждет исполнение Вашего желания, которое определит Ваше будущее на долгие годы. Удачи.
Здравствуйте! Если у Вас есть планы, то следующий год благоприятен именно для воплощения давних планов.Можете осуществить свою сокровенную мечту, а сфера  мечты может быть любой, В работе труд в команде или это свое дело.Тема законов, законодательства дляВас будет важной в течении года.В личной жизни застой, ровное течение.
Критика от мужчины будет.Но вы сильнее характером.Радость буде ждите.Предположу, она касаема личных отношений.Причем это что то тотально хорошее.Немножко к лету проблемма в финансовом плане.Решите, если будете жестче.По тузу пенкталей все наладиться.В конце года будет выбор.башня+суд.Сделаете его правильно по карте 3 жезла.Удачи вам.
Здравствуйте!
Ольга!
В личной жизни.
Начало года вас ждет искушение, желание, влечение с ем-то быть в связи.Середина года-сколько вложите в отношения, столько и получите, но можете получить и подарки.Конец года-уже в отношениях вас может ждать процветание, подьем.
В работе.
Начало года-удовлетворение, радость.
Середина года-может быть а подьем в работе, та и уход от чего-то -работы, должности.Идет как отказ.
Конец года-ожидание, период надежд..
Здоровье.
Весь год надо побольше уделить времени себе-Своему состоянию психологичскому.Иначе ваша радость к жизни может уйти.Все зависит от настроя.
будут встречи, будут такие же расставания, череда однообразных событий не будет радовать, а наводить только грусть. Стоит остановится в своих замыслах и выбрать реальное действие. Однако по всей видимости у вас будут с этим затруднения, так как «интересности» возникают не из пустого места, они готовятся прошлыми действиями. И еще советую набрать ведро воды на Новый Год
Вокруг вас люди, люди. Много людей постоянно окружает.
Будут конфликты у вас, после которых деньги к вам придут.
Мужчина блондин к вам тянется, не хватает ему вашего внимания.
Поездка будет, и завершится для вас с выгодой.
А вот визит человека женщины будет для вас не приятен.
Молодой брюнет отдаляется из-за неприятностей, которые его окружили.
Близкий друг, или  человек который будет находится рядом с вами будет вас использовать для своих целей.
Отношения с мужчиной будут в следущем году.
Ольга, добрый день! Следующий год будет для Вас достаточно насыщенным. У Вас будет много успехов по работе, труд на результат, самовыражение. Будете на виду, достаточно активной. Повышена контактность в целом и общительность. Новые знакомства. Также большая вероятность смены места жительства. Города или жилплощади. В мч будет некоторое разочарование, взаимное недопонимание, будете сосредоточены на мелких проблемах близкого человека. По-другому посмотрите на отношения между мч и женщиной в целом. Пересмотрите их. Также могут быть разногласия с кем-то из дружеского окружения из-за разных взглядов и принципов. Год хорош для самопознания. У Вас будут новые увлечения, новые люди, новые цели. Больше самоуважения появится, больше решительности. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ольга! 2020 был для Вас не лёгким годом, но вы прям молодец, чувствуется оптимизм, положительная энергия. 2021 год исполнения ваших желаний в плане покупок, работы, путешествий. В личной сфере конфликты, размышления, будет стоять выбор. Проявите мудрость и следуйте сердцу. Удачи
Здравствуйте! Ваш 2020 только начнется 30го Декабря по солярности. У вас не плохой будет год, очень комфортная энергетика и следующий год тоже. Этот год у вас профессионального успеха и карьерного роста, год расстовании и утрат, годы финансовых потерь. Год сам по себе не Кармический.
Здравствуйте. В следующем году вас будут волновать вопросы материальные, социального роста, денежного успеха, и в финансах у вас будет всё очень стабильно, вам предстоит сотрудничество с другими, но при этом вы будете защищать своё пространство, ставить реальные цели, определять место каждому в своей жизни. В личной жизни будете ставить какую то точку на эмоциях, включать разум и логику, опираться на опыт прошлого, но именно прошлое вы для себя закроете.
Всё останется без изменений. Перемены случаются только у того, кто конкретно знает что хочет и предпринимает действий, но не находится в позиции ожидания подарков и чудес.
Здравствуйте! В будущем году ваше внимание больше направите на социальные вопросы (оформление, документов, деловых бумаг), успешными будут решения любых юридических вопросов. Будете стараться быть дипломатичной и в хорошем настроении, а так же находить общий язык со своими близкими людьми. Вероятность нового знакомства очень высока. Придётся отпустить вам всё то, что исчерпало себя и освободить место для нового во всех сферах вашей жизни, то ли это отношения, работа, новое окружение, с кем-то вам придётся расстаться в течении года. Всего доброго!
Здравствуйте, Оля. Будущий год будет для вас годом-паузой. Серьёзных событий, активных действий — я не вижу, вы будете просто плыть по течению, без особых усилий, либо устали, либо почувствуете, что не время ещё. Стагнация и замедление по всем фронтам — если кратко описать ваше будущее. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее желаемые сферы жизни и разобраться с интересующими вопросами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Карты показали законный брак любовь взаимопонимание доверие и гармония
Будете наполнены светом любви, который рассеет все сгущающиеся тучи над головой, которым тоже будет место. Имея надежное плечо, все остальное становится неважным.
Доброе утро.Будет выделена у вас в следующем году финансовая сфера. Это скорее всего увеличение зарплаты или дополнительный заработок. И сфера детей, хобби, увлечений. Здесь особенно будут изменения. Для более детального прогноза- построения соляра желательно указывать время и город рождения. С ув. Татьяна