Невидимое существо - вопрос №4087742

Здравствуйте эксперты.Сразу после пробуждения я почувствовала, что мне связывает руки кто-то невидимый, потом мне что-то навалилось на грудь. Я увидела какую-то тень, затем я прочитала Отче наш и эта тень исчезла.Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это сущность Вас посетила… Хуже всего, если, она, поселилась, в доме. Жилье надо обязательно почистить. А Вам - обязательно в церковь сходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь нужна диагностика здесь может быть от инкуба до подселенца, нужно понять, кто это? И зачем пришел
Вылез сильный негатив из подсознания в такой форме. Если повторится, надо обратить внимание на вопрос и повышать энергетику.
Это может означать только одно: Ваш Домовой Вами недоволен. Попробуйте с ним поговорить и дать угощение.
У страха глаза велики.
Здравствуйте!
В вашем поле или в вашем пространстве (в доме) присутствует некая недружественная сущность.
Это Домовой, и он очень недоволен
у вас подселенец… с ним нужно бороться и ставить защиту…