Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне нужна помощь я запуталась! Я работаю с парнем, он мне нравится, но у него есть девушка, он с ней живет. Я не знаю может мне это кажется, что он проявляет ко мне - вопрос №4088764

600 p
внимание? Что на самом деле? Я как-то боюсь заводить разговор на тему какие отношения у него с девушкой и когда я спрашиваю как он относится ко мне, то он переводит все в шутку и все. Я просто флиртую и он на это ведётся. Но и продолжает жить с девушкой. Ничего не меняется. Что будет? Может это просто мои фантазии или что Вы посоветуете? Я Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 Аня 3.12.1998 спасибо заранее за ответы
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!
По отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями. желательно бы по фото вас посмотреть. Сложные карты на вас падают. Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Валерия как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может лишь к марту 2021-го года, а то и далее к маю… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не спрашивайте у мужчин об их отношении к Вам, они теряют интерес. Радуйтесь тому, что имеете, а будущее ведь может и меняться. На данный момент у него все неплохо, но Вы действительно ему нравитесь. Станьте для него загадкой, не интересуйтесь его личной жизнью, а просто будьте с ним приветливой, и увидите, что из этого может получиться.
Он будет и с ней и с вами.
Добрый вечер! По просмотру ему нравится внимание и флирт, но менять он ничего не хочет, в целом и с девушкой отношения нормальные, чувства к ней есть, и на работе лишнего себе не хочет позволять. У Вас будет в скором времени мужчина от которого Вы будете в вотсорге, все будет с ним понятно- что Вы нравитесь… Что касается этих отношений — отключите свое внимание и действия от него и посмотрите — либо он станет активнее либо нет а значит все держалось на Ваших грезах и флирте
Здравствуйте. Вы можете продолжать по-дружески общаться с этим молодым человеком, но он пока так и будет жить со своей девушкой. У вас же появится новый мужчина для серьезных отношений, а этот станет вам уже не интересен.
Есть у него симпатия к Вам и интерес. Да, это флирт. Ему приятно общение с Вами. Но с девушкой расставаться не планирует. Можете общаться, но Вам другой мужчина падает.
Артур  сам по себе  лидер  коллектива  и  своим  дружеским характером  может привлекать девушек, сам того не подозревая. Он просто ведет себя как друг-товарищ, а некоторые девушки воспринимают это  заигрывание. Не стоит  на него тратить время,  он все равно  не собирается жениться. а просто будет  сожительствовать, так как ему легче  воспринимать партнерские отношения.
Здравствуйте! у него с Аней -споры и разногласия.есть в чувствах к вам -развивать с вами отношения, но пока проблематично… Удачи!!!
Здравствуйте.Да.он проявляет к вам внимание.Думаю, что на самом деле, он скоро проявляться будет более активнее в вашу сторону… Да.вам интересно вместе.с девушкой он живет, но это временно.Он выберет вас, и вы будете с ним в отношениях в первой половине уже этого года.
идет документы компютером работайте… да вы ему нравитесь… но он с ней хочет быть… ее вижу худая дама и он с ней хороших отношении… просто не стоит о нем думать не флиртовать а если когда то с ней расстанется тогда он сам проявит активность и шанс будет для отношении.
Артур     реально проявляет  к вам интерес ,    ему   вы очень нравитесь и  чем дальше тем больше  будет    влюбляться .   Отношения могут  быть пока, тайные. Девушку свою не оставит  .  Но это дело времени.
Здравствуйте! Вы нравитесь парню, но ему стыдно сказать девушке о том, что он ее не любит. Хотя с ней он несчастлив.
Здравствуйте! На самом деле вы ему очень нравитесь.У вас будет с ним отношение но еще не скоро примерно через пару месяца он сам предложит встречаться.А так девушка ему не очень нравится и они расстанется очень скоро
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вам кажется, что он проникся к вам чувствами большими, чем симпатия. В отношениях с девушкой у него все складывается благополучно и она для него сейчас главная женщина. Он настроен на то, что и дальше все будет складываться удачно и их отношения будут поводом для его гордости и зависти окружающих. Их связь продолжит развиваться, совершенствоваться. А с вами он считает, что ему полезнее поддерживать хорошие отношения, т.к. это может сослужить добрую службу когда-нибудь. Как свою будущую возлюбленную он вас не рассматривает.
Ничего он к вам не проявляет. Он любит свою девушку. У вас будет знакомство с парнем этой зимой.
Вам кажется.  Ничего не поменяется от жданий.  Увлекайтесь свободным мужчиной, а не занятым — совет.
Здравствуйте!
Виктория!
Он пока очень по дружески к вам относится, но в будущем чувства к вам возрастут и могут быть и встречи и ухаживания.
К Ане он хорошо относится, было сильное в прошлом влчение, но он уже от нее начал отдаляться из-за вас.В будущем они могут расстаться.
Здравствуйте Виктория. У Артура вы вызываете страсть и со временем он будет готов предложить вам быть его любовницей, т.е. быть в треугольнике. Быть с ним парой — это иллюзии, со временем он очень быстро выйдет из отношений. Подумайте, стоит ли вступать в такие отношения. С Анной он расставаться не планирует.
Виктория, приветствую! Ему нравится с Вами общаться, но не для серьезных отношений, не Ваш партнер по дальнейшей судьбе. Отношения крепкие у Вас видятся в 22 году весной.
Его девушка хваткая и пока он ей нужен, она его будет сильно контролировать, если узнает про Вас, будет отстаивать свое право быть с ним и от нее можно ожидать все что угодно, знайте это, такое может случиться, если она узнает о вашей связи, он не против иметь с Вами отношения, но зная свою девушку, ее заносчивость и ревность, побаивается огласки. Поэтому, с решением иметь с Вами отношения, торопиться не будет.
Здравствуйте.
Флиртуйте, интригуйте, привлекайте, играйте и подыгрывайте ему-вы ничего не теряете, он неравнодушен к вам!
Девушка-не жена, отношения без обязательств, временные, конфликтная совместимость/Водная и Огненная стихии/, расстанутся в недалеком будущем.
У Виктории в течении года показано знакомство и не одно-выбирайте с кем быть, что делать и кого любить!
Несколько браков идет в течении жизни, а так же свободных романтических отношений.
Мужчина ловелас. Интересуют только временные отношения. С той также ничего серьёзного не получится.
Виктория, данный парень оказывает вам внимание потому что связь с девушкой ослабла и вы ему интересны. Он считает вас привлекательной, на данном этапе у вас есть большие шансы связать себя с ним так как нынешние отношения как я говорил у него на спаде. Вам нужно продолжить общение с ни и просто спросить когда будете готовы о его отношениях к вам и всё.
Здравствуйте, мужчина хочет флирта и свободных отношений с Вами. Вот и переводит в шутку. Он продолжит жизнь с девушкой, а за счет Вас будет подпитывать свою самооценку.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам интерес. Есть влечение и чувства. Но он не готов уходить от своей девушки. И не готов что либо менять, пока не будет уверен в правильности этих изменений. Но если Вы заинтересованы в мужчине, то стоит поговорить с ним все же. Это даст в последующем свои плоды.

Всех Благ!