Здравствуй сколь у меня с мужем продержится брак и будит ли у меня 3 ребенок - вопрос №4089188

3 ответа
Здравствуйте, Наталья. Без данных отвечать сложно, если по энергетике, то пока сложности в отношениях выпадают. Вероятность третьего ребенка просматривается.
Здравствуйте.  Ваш вопрос, по-видимому, относится не к религии, а к гаданиям и предсказаниям. Люди, часто, хотят знать, что ждет их в будущем. Многие верят в судьбу. Считают, что какие-то высшие силы, возможно, Бог, заранее предначертали им в жизни определенные события. Широко известны выражения «от судьбы не уйти», «на роду написано» и т.д… Услуги гадателей и предсказателей пользуются спросом и хорошо оплачиваются.
     Однако, в Библии написано, что Бог осуждает такие верования и практики. Вот несколько цитат: Бог сказал своему народу перед входом в обетованную землю: «Когда ты войдешь в землю, которую даёт тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:     не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;     ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;     будь непорочен пред Господом, Богом твоим; »(Второзаконие 18:9-13)
      «Если мужчина или женщина станут вызывать духи умерших или ворожить (предсказывать будущее), они должны быть преданы смерти. Народ должен побить их камнями. Они сами повинны в своей смерти». (Левит 20:27 Перевод ERV)
     В книге пророка Исаии 65:11,12 написано: «Но вас, оставляющих Господа, забывающих Мою святую гору, накрывающих стол для Гада, божества удачи, наполняющих приправленным вином чаши для Мени, божества судьбы, –вас обреку Я мечу; все вы пойдете на бойню, потому что Я звал, а вы не отвечали, Я говорил, а вы не слушали. Вы творили зло у Меня на глазах и предпочли то, что Мне неугодно.»(NRT, Новый русский перевод) Эти слова обращены к тем, кто верит в судьбу. Таким образом, давая эти заповеди, Бог защищал Свой народ от влияния злых духов — демонов, ведь именно они стоят за такими предсказаниями.
     Ответ на заданные Вами вопросы зависит от Вас и Вашего мужа. Ответственность за вашу жизнь лежит на вас самих.
— Здравствуйте, продолжается та связь, которую Вы поддерживаете, питаете, заботитесь, продолжаете творить её.