Здравствуй сколь у меня с мужем продержится брак и будит ли у меня 3 ребенок - вопрос №4089188

04.12.20
3 ответа
Здравствуйте, Наталья. Без данных отвечать сложно, если по энергетике, то пока сложности в отношениях выпадают. Вероятность третьего ребенка просматривается.
04.12.20
Здравствуйте.  Ваш вопрос, по-видимому, относится не к религии, а к гаданиям и предсказаниям. Люди, часто, хотят знать, что ждет их в будущем. Многие верят в судьбу. Считают, что какие-то высшие силы, возможно, Бог, заранее предначертали им в жизни определенные события. Широко известны выражения «от судьбы не уйти», «на роду написано» и т.д… Услуги гадателей и предсказателей пользуются спросом и хорошо оплачиваются.
     Однако, в Библии написано, что Бог осуждает такие верования и практики. Вот несколько цитат: Бог сказал своему народу перед входом в обетованную землю: «Когда ты войдешь в землю, которую даёт тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:     не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;     ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;     будь непорочен пред Господом, Богом твоим; »(Второзаконие 18:9-13)
      «Если мужчина или женщина станут вызывать духи умерших или ворожить (предсказывать будущее), они должны быть преданы смерти. Народ должен побить их камнями. Они сами повинны в своей смерти». (Левит 20:27 Перевод ERV)
     В книге пророка Исаии 65:11,12 написано: «Но вас, оставляющих Господа, забывающих Мою святую гору, накрывающих стол для Гада, божества удачи, наполняющих приправленным вином чаши для Мени, божества судьбы, –вас обреку Я мечу; все вы пойдете на бойню, потому что Я звал, а вы не отвечали, Я говорил, а вы не слушали. Вы творили зло у Меня на глазах и предпочли то, что Мне неугодно.»(NRT, Новый русский перевод) Эти слова обращены к тем, кто верит в судьбу. Таким образом, давая эти заповеди, Бог защищал Свой народ от влияния злых духов — демонов, ведь именно они стоят за такими предсказаниями.
     Ответ на заданные Вами вопросы зависит от Вас и Вашего мужа. Ответственность за вашу жизнь лежит на вас самих.
04.12.20
— Здравствуйте, продолжается та связь, которую Вы поддерживаете, питаете, заботитесь, продолжаете творить её.
04.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Решено
Имя Господа
3 ответа
07.03.12
4 ответа
23.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store