Собираюсь менять материнскую плату, но есть 2 программы по вождению, которые активированы ключами, получается при смене материнской платы активация сбросится, что делать в такой ситуации? - вопрос №4089197

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте написать в службу поддержки данных программ и спросите завязан ли ключ активации на аппаратную часть ПК, объясните ситуацию