Наталия, 2.01.1985. Что ждет меня в личных отношениях в 2021 году? - вопрос №4089892

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья.
идет почему-то принятие решения и вы одна будете, разрыв связи, прекращение общения
На прежних отношениях поставите крест, они закончены. Будут новые, и развиваться станут таким образом, что оба придете к мысли о создании семьи.
Здравствуйте.Наталия, в отношениях будет присутствовать сильная страсть, тяга друг к другу, соблазн и влечение. Невозможность даже по желанию разорвать союз.Счастье вас ждет.Всех благ!
Пока не будет ничего. В том числе и отношений… не видно…
Прочные семейные отношения с верным партнером, душевное спокойствие, стабильность, надежность.
Брак будет
Здравствуйте. Вас ожидает успех в любви. Позвольте вашим отношениям течь естественно, будьте искренней и уважайте партнера. Если не будете торопиться, искренность и преданность приэиведут вас к хорошему браку. Ожидается приезд человека, которого вы ожидаете.
Здравствуйте! Брак может быть. Разберетесь в отношениях с тем, кого уже знаете.
Здравствуйте! Ждет обновление: новые отношения или новый формат/ не будет по прежнему, личная жизнь будет насыщенной  и динамичной. К окончанию года- вы с паре.
Счастье в любви, желанный союз
Все хорошо будет. Знакомый мужчина будет то отдаляться, то приближаться. Стабильность и счастье больше.
будете встречаться с мч средных лет знаком вам.
Изменений не вижу… У вас от женщины знакомой сглаз сильный, не видно что это было сделано от негатива, похоже на случайность! Поэтому не особо будет вести в личной жизни.
Будет принятие решения, расставание идет. Вижу у Вас новое знакомство, будут счастливые отношения.
новое знакомство и взаимные чувства…
карта созидания карта семейный очаг. а я рядом с вами есть мужчина. с ним вам быть и строить счастья