Добрый вечер уважаемые эксперты... Скажите пожалуйста что нас ожидает в отношениях? Какие его чувства ко мне? Будем ли мы вместе в будущем? Зовут его Александр 06.01.1995 меня Татьяна 05.01.1993 - вопрос №4090133

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вместе в будущем будете… есть вероятность, что мужчина сделает вам предложение… и вы в следующем году выйдите замуж за него.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувства есть к вам.Будете вместе.Одна из немногих тут пар, где партнеры нашли друг друга, взращивайте свои чувства, детки красивые будут-совет да любовь! Всех благ!
Удивительно похожи, и не только внешне. Вас трудно не заметить, -чистая и светлая. Александр-не исключение, но быть вместе вам не придется.
Здравствуйте у вас просматривается очень сильная тяга друг  к другу. У мужчины сильные чувства к вам он очень хочет построить с вами серьезные отношения. но открыто проявлять свои чувства пока боится. есть некие обстоятельства которые мешают вам. у вас вижу связь с другим мужчиной узами брака, но чувств совсем нет. Дмитрий ваш человек по судьбе у вас будет с ним крепкий семейный союз.
Любит вас. Будут любовные отношения и возможен брак.
Вас ожидает выход отношений на новый уровень… чувства к Вам и симпатия присутствует… совместимость высокая, есть все шансы гармоничных отношений
Здравствуйте! Вместе будете, но вероятность разрыва будет высока. Мужчина положительно к Вам относится.
Александр в вас влюблен, хочет развивать отношения с вами, но боится, надо будет преодолеть какие-то страхи, и беспокойство, затем все пойдет так как надо, будете вместе, вполне вероятно что будете жить на одной территории

Здравствуйте! Сильные чувства к Вам. Хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что будете жить вместе.

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он не против встречаться с вами дальше.У него есть еще общение с одной девушкой но это просто общения.
Добрый вечер! Гамма чувств к Вам у Александра- от восхищения до любви, очень ярко себя ощущает рядом с Вами. В будущем — вместе, несмотря ни на что и ни на кого, друг от друга уже не оторвать вас. Удачи!
Здравствуйте,  в отношениях один покровитель другого, у мужчины есть чувства и они могут вырасти, усилиться, стать сильнее и осознаннее, перспектива отношений есть, если подстроиться под обстоятельства и прислушиваться  к желаниям и потребностям партнера
С ним будут стабильные долгие отношения. Любит вас. Подходит. Видится человек как по судьбе.
Здравствуйте, не очень стабильно все, много выяснений отношений, оба с твердыми характерами, не уступают. Татьяна привыкла к определенному комфорту. А Александр может иметь еще общение на стороне.
Здравствуйте! Показано, что чувства к вам есть, вы мужчине очень нравитесь, его магнитом тянет к вам.Отношения между вами будут, не всегда они будут складываться безоблачно, будут сложности. И из- за этого к браку вы не придете.В будущем у каждого будут другие партнеры.
Всех вам благ!
Мужчина по судьбе, но сейчас его пытается увести другая девушка…
Вас ожидают развития отношений, мужчине вы очень сильно нравитесь, он испытывает к вам любовь.
В будущем вы будете вместе, но нужно преодолеть преграды между вашей связью.
Здравствуйте, вы еще год будете встречаться, но потом пути Ваши расходиться. В Вас влюбится другой мужчина и будет ухаживать. Он вам тоже будет нравится. Поэтому по судьбе другой мужчина.
Будете вместе, любит Вас мужчина. Отношения будут счастливые и долгосрочные.
вам по судьбе идти вместе… любит вас… мудрости вам и во всем душевного тела…
Флирт, симпатия, интерес, но в нем есть и то, что вас настораживает. Молодой человек с непростым характером, есть в нем хитрость и склонность к абьюзу, а для вас это противопоказано, много страданий в личной жизни ужде было. С ним получите приятные эмоции от общения, но не сможете завязать крепких отношений, потому что он начнёт себя деспотично проявлять и, хоть это будет и не так ярко, почувствуете скрытые намерения самоутверждаться и это вам не понравится.
Чувств нет есть одни желания. Вам не по судьье. Ловелас.
Оба дополняете друг друга и точек соприкосновения будет много и с каждым разом притяжения все больше и больше, будете вместе строить планы на будущее, у него чувства, как и Вас нежные и серьезные
Здравствуйте, есть огромные шансы на сближение вблизи Нового года!!!
Здравствуйте!
Татьяна!
Шанс на продолжение отношений есть, но он не сильно большой.Мужчина молод и он еще не определился в своих чувствах.Вы ему нравитесь, но он не готов лишать себя свободы и смотрит на других девушек.Чувства его в будущем могут пойти на убыль и без семейных отношений удержать его мало шансов.

Здравствуйте.
Мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Любовь. Его тянет к Вам. И это не случайная связь, а судьбоносная встреча.  Мужчина видит Вас спутницей. И настроен на создание длительного и гармоничного союза с Вами. Вы будете идти к этому и у Вас будет семья с этим мужчиной. Вы созданы друг для друга. Осталось только подождать.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна! Александр воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут. У вас впереди с мужчиной серьезный разговор идет, и вам нужно наперед знать, как себя проявить. и что от мужчины требовать взамен.