Чем закончатся наши отношения.? Я 21.02.1966 утро..он 09.01.1967 оба родились Санкт-Петербург - вопрос №4092175

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет кризис в паре, потеря самоконтроля, нежелание идти на перемирие, отношения будут очень хрупкими., по карте марионетка один будет манипулировать другим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссорой.
К сожалению разойдётесь.
Отношения могут  закончится  проживанием вас  на одной  территории.
Расставанием..  Хотя есть выбор это избежать.
совместное будущее

Здравствуйте Ирина…Все, к моему огромнейшему огорчению, закончится разбитым сердцем. У вас не зря в душе сейчас присутствуют подобного рода страхи, тревоги, переживания, хотя может быть для этого и нет пока что особых оснований.  Но уже сейчас  началось либо начнется в самое ближайшее будущее охлаждение, отчуждение,  ссоры и конфликты, недопонимания, какие-то мелкие упреки. Вполне вероятен любовный треугольник – на сцене появится еще одна персона и станет окончательной причиной разрыва. Там будет синдром разбившихся розовых очков. Расставание не будет полюбовным. Однозначно не будет. Вам придется пережить  печаль и тоску по утраченному в полной мере.  Так было задумано изначально. Но позже вы найдете утешение в  посещениях  монастырей или церквей и в итоге поймете смысл, зачем дан был вам этот мужчина и эти отношения в целом.

Ирина, ваши отношения закончатся расставанием. Но у вас в этом месяце есть шанс нового знакомства.
Помиритесь,
Конца не видно пока. Ваша история напоминает сериал, много чего будет, и любви, и страсти, и ссор. Мужчина безынициативный, верховодить ситуацией придется Вам.
Здравствуйте, Ирина!!
 Вы  ему очень нравитесь. Он думает о Вас, но по натуре он нерешительный, где-то внутри себя он часто сомневается и сначала думает и решает, потом дает волю чувствам. Сейчас он находится в состоянии равновесия, его пока все устраивает, он не торопит и не хочет торопить события. Ему нравится в Вас умение радоваться даже небольшим мелочам, ваше жизнелюбие и решительность. Он ждет и дальше продолжения таких же отношений, без спешки. чтобы все оценить, и радоваться жизни. Излишняя расточительность ему очень не нравится, но если он поймет что девушка- та самая, единственная, то будет совершать ради нее подвиги.