Как наладить материальную сторону своей жизни? - вопрос №4092555

6 ответов

Ответы

есть трудности. будто и карьерная сторона  в трудностях. можно исправить, и этим наладить
Добрый день
Ну для начала нужно понимать почему у вас все в этом направлении складывается, а потом уже думать и подбирать способы
Поработать с денежным каналом.
Очиститесь от негатива, который оседает на нас ежедневно, и поработайте с денежным каналом.
Нарисуйте картинку с деньгами и повесьте около зеркала, всегда смотрите на нее и представляйте. что у вас будет много денег и вы хотите много денег.
деньги конечно с неба не упадут их надо заработать. но то что безденежье вам не грозит карта стабильности. молитва святой матроны московской никалаю угоднику святому спиридону главное тут вера