Здравствуйте.Родители молодого человека Алексея 19.09.91.купили квартиру.Скажите переедем ли мы в эту квартиру?или лучше все же остаться в той квартире что мы живем сейчас?столько вопросов,вроде и - вопрос №4092990

родителей обидить не охота и больше перспектив все же там где мы живем сейчас! так же думает и моя мама, говоря что в этой кв.нам лучше! совергенно запутались что делать и как поступить правильно! Анжелика 16.04.90 Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше знать. Вы же уже знаете ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь в этой квартире.
Не переедете. В Вашей квартире, в которой живете, царит добрый дух.