Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в течении года? Заранее благодарна за вашу работу. - вопрос №4094792

600 p
06.12.1980 г.р. 08:10, г. Ступино
27 ответов

Ответы

В 2021г вас ждет улучшение финансового положения.  Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию.
 В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего.
В июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по работе.
В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы.
Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время.
В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Будет серьёзное примирение с МЧ. В казённом доме решится в Вашу пользу.
Добрый день идёт информация что следующий год у вас к лучшему, надо усиляться в плане финансов работы, будут новые идеи и варианты другие работ, и вам главное выбрать направление, и будет хорошая покупка у вас.Лето осень идёт отдых и знакомство с мужчиной.Меня тревожит ваше прошлое и мужчина идёт негатив.По судьбе у вас больше одного брака, второй будет хороший, и гражданский тоже считается.Детки по судьбе должны быть и мне идёт двое но второй как припятьствия.Биополе ваше пробито, и енергетичиски вас усилять надо и здоровья тоже.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Будет примирение и серьёзные планы на жизнь с мужчиной по имени Олег, но вижу что и другим именем представляется.Потом резкий поворот на 180 градусов и окончательный расход.
Новое будущее.В нем будет учавствовать мужчина.
Здравствуйте! В следующем году у вас будет стабильный доход.Будет возможность устроиться на другую работу и заработать больше.А так же ожидает не большие проблемы с здоровьем.Будет новые знакомство с мужчиной и будете долгие время дружиться с ним.
Здравствуйте.Отстранённость, замкнутость, воспоминания, невозможность отпустить прошлый опыт, проекция прошлых связей на события в будущем. Необходимо избавится от всех обид для создания новых отношений.Всех благ!
Январь, отдых в основном
Февраль, март, апрель будете искать дополнительный доход, работу.
Май, июнь покупка недвижимости возможна.
Осенью, крупные покупки
Декабрь много веселья, в семье счастье.
Со здоровьем средне. Займитесь спортом.

Всего доброго.

Добрый день, вас ожидает новое перспективное знакомство с человеком надёжным, серьезным, который вас будет искренне любить, сейчас у вас в окружении нет такого человека, прошлое останется в прошлом.
Здравствуйте! Только хорошее по большей части будет. Со здоровьем и самочувствием будут улучшения. Будет стабильность в работе, новое увлечение. Со второй половинкой будет гармония. Будет общение с женщиной, которая Вам дорога. Возможно, это родственница или подруга.
Здравствуйте.
 Открыла ваш вопрос, могу сказать что год 2021, будет не такой простой, но очень насыщенный, тут и в личном плане идет перемена. встреча, знакомство, соперничество, и  тут же идет дорога на брак, тут возможно знакомство по судьбе. мужчину вижу старше, статного, от него будет знаете как упертость
 так же вижу у вас решение вопроса, по документам, через казенный дом.
 если посмотреть глубже, то переворот в финансах, идет или перемена работы или денежная прибыль.
 Но год принесет не мало сюрпризов.
 так же предупрежу, не принимайте не обдуманного решения, тут может быть подвох
Здравствуйте!
В  работе.
В начале года.-событи связанные с бумагами, юридическими сделками, вопросы справедливости.Немного напряжения в работе.
В середине года-успех, удача в делах.окрыленность в делах.
Конец года-надежда, что будет удача и дальше.Движение и развитие.
В личном.
Начало года-Вы будете чувствовать себя прекрасно в личном.Позиция силы и любви.Успех вас как женщины.
Середина года-мужчина, который почувствует себя с вами сильным, нужным.
Конец года-пара влюбленных.Идиллия.
Здоровье.
Начало года и конец года-несколько опасен для здоровья.

Юна, приветствую! Новый год принесет больше радостных моментов. Возможные изменения в отношениях в крепкое русло для будущей семьи. Встреча неожиданная с родным человеком. Вижу горки летом, поездка в аквапарк или парк аттракционов. Возможна смена деятельности, будет предложение. Потеря денег или документов, будьте аккуратны. Здоровье не подведет

Здравствуйте!

Отношения — очень сложная сфера: центральной фигурой станет мужчина, с которым всё очень сложно. У него непростой характер и трудная судьба, он пытается втянуть вас в свои трудности. Но по ряду своих собственных взглядов вы не можете отпустить его. Поэтому здесьв сё сложно и неопределённо до самого конца года. Он ни к вам, ни от вас.
В финансах идут крупные покупки, после которых будут наблюдаться временные сложности с деньгами, но вы довольно быстро восстановитесь.
На работе вокруг вас хаос и угроза потерь, но вы не только переживёте непростой период, но и сможете получить для себя существенную выгоду.
Здоровью угрожает депрессивное состояние из-за стресса и негативных потрясений.
В деловой сфере важное для вас дело пойдёт совсем не по плану, но в итоге вы сможете прийти к успешному завершению альтернативным путём.

ДОбрый  день.Напряженный   год, со своими   преградами, которые вам  придется  проходить., но в конце пути  вас ждет успех и не малый.
Здравствуйте, Юна.
В течение года будут переживания, связанные с работой, по финансам идет большая проблема, со здоровьем придется разбираться. В целом весь год идет под влиянием «воздушных замков», иллюзий и самообмана. Но как эти проблемы приходят к вам через ваши мечты и надежды, так и выход лежит в области творчества, вдохновения. Придется снимать сверхожидания и становиться более практичной, прагматичной, и это не в конфликте с творческой натурой, мечтать и верить в лучшее все равно стоит — просто надо будет искать простые шаги в каждой сфере жизни, простые и понятные вам. Тогда все сможете наладить в жизни.
Замкнутость, страдания, переживание одиночества. Но будут и светлые пятна в новом году в виде возобновления отношений с близким мужчиной, который так и не определился в себе. Новые надежды-это всегда радость.
В следущем году будет офиц брак. Год будет удачным.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вас ждут новости в профессиональное сфере, предложение по работе.Получите любовное признание по смс.
новая и перспективная работа… сейчас топчитесь на месте…
Здравствуйте.В следующем году познакомитесь с будущим мужем.всё будет отлично.работа хорошая.доходы приемлемые.в целом всё… основные перемены в том что будете любить и быть любимой.
Здравствуйте! В середине зимы вас ожидает знакомство с мужчиной которое будет вас сильно любит.А так же у вас будет возможность помириться с мужчиной которое вы любите.Выбор остается за вами.А так же будет удача на работе.
Здравствуйте! Работа-финансы: уйдет разрушения, будет выбор и вы выберете верно, будет счастье и рост.
Личное: Все что есть или что было — уйдет в прошлое, на пути изменения и новый мужчина.
Здоровье: это психоэмоциональная нагрузка, нужно ее решить и сила поднимется.

Здравствуйте.

Это год принесет Вам кардинальные изменения. Так как Вы повстречаете мужчину, в которого Вы влюбитесь. И любовь будет взаимной. Отношения будут складываться достаточно быстро. И просматривается между Вами страсть, романтические отношения. Вам будет легко с мужчиной. А мужчине будет нравится Ваш характер. Вы будете тянуться друг к другу. Эти отношения будут длительными. Союз крепким. И отношения дойдут до брака. При чем достаточно быстро.

Всех Благ!

Здравствуйте, перемены в связи с работой и Вашим личным хобби. В отношениях будут спады и подъемы.
Здравствуйте, Юна!  Ваш эмоциональный фон погружен в какие-то дела, решать будете деловые вопросы, много работать, заниматься заработком. Вы сможете преодолеть какие нападки соперничества на работе, вы выиграете. сможете решить все вопросы. За вами кто-то наблюдает, мужчина. Ждите финансовой поддержки, будете праздновать здесь, премии, надбавки, деньги получите. какая-то печаль связанная с отношениями, не оправдываются ваши ожидания. Мужчина из вашего прошлого появится. Не нужно печалится, все у вас наладится. В основном будете работать, стоять перед выбором, который приведет к увеличению материального состояния. Появится возможность.