Приснилось подкинули младенца мне под двери, я его взяла а у него ножки и спинка вся в синяках, был голодный хотела накормить сварила манную кашу, но не смогла придумать как это сделать не было - вопрос №4094838

бутылочки с соской. Проснулась с чувством страха и разочарования, что не смогла помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что к вам жизнь придут хлопоты, которые не будете знать как решить