Мой мужчина устроил моего сына на работу и постоянно мне говорит о том, что не очень доволен его отношением к работе. Я, как мать предупредила сына об этой ситуации, попросила, чтобы он не подводил - вопрос №4096184

меня и ценил то, что человек сделал для него. А мой любимый человек узнал об этом, закатил мне скандал, разорвал наши отношения, которые длились 4,5 года и сказал, что я предатель и я предала его и наши отношения. Выслушать меня не захотел. Видеть меня больше не хочет. Сказал, при случайной встрече может быть поздоровается. У меня сложилось впечатление, что это был просто предлог, что бы расстаться или какой то психический срыв у него. Не общаемся уже 6 дней. Что это? Как поступить в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делать пока, сделать паузу