Здравствуйте. Просто скажите что вы видите. Нет конкретного вопроса. Отношения.Сусанна 24.01.1996,Тигран 16.11.1996 - вопрос №4096462

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Выполнила рунический расклад.

На вопрос, что в данный момент происходит в отношениях, выпала руна Райдо перевернутая — в отношениях нестабильность, неопределенность. Четко показан конфликт и эмоциональное напряжение.
Вполне возможно, что личного общения в настоящий момент совсем нет, и Сусанна с Тиграном находятся на дистанции.

Со стороны девушки показана масса сомнений и недоверия, чувствуется боль по поводу сложившейся ситуации. Тиграну тоже несладко. И похоже, что сперва он боролся, предпринимал какие-то действия для разрешения вопроса, но сейчас впал в апатию, депрессию и очень похоже, что временно бездействует.

Есть ли шансы наладить отношения? Определенно есть (на этот вопрос выпали руны Ингуз и Наутиз), но не скажешь, что будет легко. Для того, чтобы наладить отношения придется изрядно потрудиться обоим.

Отношения довольно сложные, и уроки, которые они преподают — весьма травматичны и болезненны.
Сейчас между этими людьми сложилась такая ситуация, что и вместе быть нормально не получается, но и врозь — тоже невыносимо, причем для обоих.

Прошлое отношений (для Сусанны) — руна Альгиз перевернутая — показаны разочарования, неприятные и болезненные неожиданности, чувство нестабильности и незащищенности.

Прошлое отношений (для Тиграна) — руна Турисаз перевернутая — слабоволие; необдуманные поступки; попытки обмануть и себя, и партнёршу; какой-то переломный момент, ошибка, которую проблематично или невозможно исправить.

Отношения, скорее всего, созависимые. И в том виде, в котором они есть сейчас — травмирующие, потому как приносят больше моральных страданий, чем чего-то светлого и радостного.
Но при желании — восстановление связи возможно (другой вопрос — каково будет в ней находиться).
Если же пара примет решение идти разными путями, для Тиграна на ближайшее время показана тишина и холод в личной жизни (руна Иса). Для Сусанны — новое знакомство(а) в совершенно неожиданно для нее месте (Ансуз).

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что он (или она) испытывает к Вам, какие могут быть в будущем отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Чего Ваша половинка ждет от отношений и от Вас?

Что происходит в отношениях между Вами?

Вы сомневаетесь в его (её) чувствах?

Или это проявление Вашей неуверенности в себе?
Разрешите себе разобраться в том, что происходит между Вами!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте. Возможно вы хотели задать вопрос в раздел эзотерики? Психологи не гадают по датам, а выстраивают работу путем диалога и не смогут дать конкретный ответ на ваш вопрос без дополнительной  информации. Но раз уж ваш вопрос попал именно в этот раздел, я постараюсь вам помочь, задав некоторые вопросы для дальнейшего самоанализа. Почему вы обеспокоены этими  отношениями? Если речь идет о лично ваших отношениях, видимо вас что-то тревожит, и даже если в отношениях казалось бы все хорошо, какие-то опасения и сомнения есть, учитывая, что вы обратились за советом. Могу сказать, что только вы можете решать быть таким отношениям или нет. Ни специалисты раздела эзотерики, ни психологии не решат это за вас. Другое дело, если самостоятельно вопрос не решается, в этом случае обратиться за помочью очень правильно. Подумайте, почему для вас важно мнение специалиста по вопросу ваших отношений? А если ответ будет негативный? Готовы ли вы разрушить отношения, только из-за мнения другого человека? Возможно вы ждете своего рода одобрения вашего союза?
Подумайте над данными вопросами, возможно, ответы на некоторые из них дадут вам решение или хотя бы осознание в каком направлении двигаться дальше. Желаю вам удачи и скорейшего решения вашего вопроса.
сейчас мужчина заинтересован девушкой, она его привлекает и у него серьезные намерения,… возможно он переосмыслил свою жизнь и принял решения… прогноз благоприятный
Добрый день, карты показали что молодой человек разочарование вам принес в прошлом, измена была, сейчас хочет вернуть отношения
Ссора видна, после которой вместе не будете
Касательно самих отношений выпали исключительно негативные карты. Например неоправданные надежды касательно партнера, замалчивания и обман.
Здравствуйте. Сейчас видимо общения нет в паре, холод, отказ, уход, вам не стоит рассчитывать на крепкий союз с ним, он не хочет этого, и, хотя тут возможно примирение и новый виток, долгими отношения не будут.
Здравствуйте!
Каждый нашел то, что искал.
Абсолютное наслаждение друг другом, сильная любовь.
Удачи!

Здравствуйте.
Сюзанна, вы возлагаете большие надежды на эти отношения, вы к Тиграну открыты всем сердцем, но к сожалению, с его стороны, есть неопределённость в чувствах, в отношениях сейчас у вас не всё хорошо. Вполне возможно, что у вас что-то и наладится, но в перспективе шансов на серьёзные отношения совсем мало.

В паре затруднено взаимопонимание, основные желания и потребности, цели и направленность в жизни у Сусанны и Тиграна различные, но она обладает качествами, которые он хотел бы видеть в своей жене.
Самовыражение  её естественным образом принимается им, можно сказать он понимает её своей душой. Это хороший показатель для брака. В этих отношениях Тигран  учит Сусанну терпению и смирению, всегда будет контролировать, дисциплинировать и предъявлять ей много требований, ограничивать во многом. В его присутствии она может ощущать давление, действие станет более ощутимо при совместном проживании.
Здравствуйте, Ваше общение  и взаимопонимание на начальном этапе отношений были прекрасны, со временем Тигран, перестал Вам уделять должного внимания, стал более резким по отношению к Вам и холодным, на ваших отношениях черная полоса, Тигран общается с третьим лицом, и проявляет к тому лицу, интерес более, чем к Вам.
Кроме этих двух… тут есть еще и третий участник событий… в этом вся проблема((… Отсюда и все вытекающие… и отношений, как качели, то вверх, то вниз… и частые выяснения отношений… Парень очень непростой… и всем, кто с ним рядом, тоже не просто… Но эти люди пока все еще будут идти рядом
Здравствуйте! Сейчас проблемная ситуация. После предательства молодого человека чувства остыли. Скоро у Вас будет другой молодой человек, надежный и достойный.
Здравствуйте.Любовь настоящая.Но сейчас не вместе, всё было хорошо, потом ссора и всё.Негатив есть на паре, нужно снимать, тогда будете вместе, сам инициативу проявит.
Вы в плену ложных надежд: к сожалению, отношения не спасти и не вернуть. Тигран полностью закрыт от вас.
У Вас с ним разные пути и партнеры
Здравствуйте. После длительного периода расставания вы помиритесь. Впереди ждет возрождение отношений, придете к стабильным отношениям и семье. Но решение будете принимать уже вы.
Вы не по судьбе.К тому же мужчина женат.
Здравствуйте. Сусанна, вы очень чувствительна по совей природе, любвеобильна, готовы помогать и сострадательны. Тигран более жесткий, скрытный, хитрый, нежность редко проявляет, поведение м.б. двойственное. Говоря о вас, как о паре, то высокая конфликтность, нежелание уступать друг другу. Тем не менее хорошо понимаете руг друга и общаться приятно, родство душ чувствуется, поэтому и тянет к нему. Есть психологическое ощущение счастья рядом с ним. Поскольку у вас тонкая душевная организация и склонность погружаться в себя, то некоторые его действия вам непонятны. В целом, отношения возможны, если вы готовы менять своё восприятие, чтоб свести к минимуму душевные переживания
Болезненные отношения. Любите друг друга, тянетесь, но между вами как-будто стена. Если никто из вас не сделает шаг в сторону, чтобы что-то изменить, перенаправить общение в иное русло, то все, что есть, сойдет на нет.
В отношениях есть чувства, но и третье лицо, которое вмешивается в отношения. Нет окончательного решения. Ситуация доставляет сильные переживания.
В будущем девушке будет возможность укрепить свою позицию в данном союзе.
отношения будут зимой
Кармические отношения. Сложные, с большой любовью и предательствами, расставаниями и примирениями. Спокойными не станут и после брака. Окончательного расставания я не вижу. Вы притягиваетесь друг к другу как магнитами
Здравствуйте! Видна несерьезность со стороны Тиграна, он любитель весело проводить время и настроен на такое общение.
Вместе не будете, скоро ждёт раскол отношений. Потом будет другой мужчина…
Нестабильность в данное время, связь данная будет стабилизироваться со временем.
Здравствуйте у вас вижу большую обиду на парня, много ссор было. отношения сложные. но он вас любит, он оступился вы не можете простить, но тоже любите. Постарайтесь не думать об этом отпустить эту боль. У вас все образуется. он не раз уже пожалел, что совершил это. Он очень боится вас потерять.  Это ваш человек у вас в будущем будет счастливая дружная семья. двое деток. к концу следующего года парень сделает вам предложение.
Женщина чувствует себя одиноко в этом союзе, не хватает душевности от мужчины, обижает его потребительское отношение, могут быть подозрения в неверности,
ссоры скандалы очень сильные, разрывы  неоднократно, чтобы проучить, гармонии не видно/дьявол, 9 мечей, кф., 5 мечей, звезда

Всех благ!

Добрый вечер.тяжелые, напряженные отношения с мужчиной, несмотря на взаимные чувства с обоих сторон.особенно тяжелы они тем, что основные эмоции переживаются внутри, даже когда внешне и бывают моменты спокойствия, и как будто бы все в порядке, в душе каждого-бушует ураган, видны слёзы, печаль, гнетущее состояние.
несмотря на все это, данная пара сможет преодолеть этот действительно серьезный кризис в отношениях, и двигаться дальше.Тигран в течение года станет мужем Сусанны.
Мужчина разочаровал, сделал то, что девушке было очень неприятно. Недавно. И самое обидное, что все бы ничего, но с ним были уже разговоры и он должен был понимать, что так нельзя, но опять взялся за свое. Когда, казалось бы, дело шло к налаживанию отношений, словно испортил последнюю возможность.

Но связь прочная и девушка ждёт от него извинений, разговора, хоть и сильно разочарована. Есть желание уйти, но в человеке есть что-то особенное, чего не находит в других. У девушки ощущение противоречивое, поскольку, когда она старается, мужчина делает что-то скверное и ожидания не совпадают с реальностью. Он на ровном месте даже может проблему устроить.

У него посыл «я буду стоять на своём и ты мне подчинишься, потому что у нас такая любовь и никуда не денешься все равно». Здесь нужна пауза. Девушке все надоело. В дальнейшем способ для примирения, как ни странно, будет найден, и облегчение появится, а пока что придётся приводить в порядок чувства и пробовать меньше зависеть от человека эмоционально. Нужно выплеснуть эмоции (например, сходить в караоке, написать стих).
Здравствуйте! Тигран энергетически настроен на ссоры и конфликты, есть желание в отношениях учитывать и отстаивать только свои интересы — ваши же в расчет не берутся… Поэтому он больше настроен на разрыв отношений… Чувства к вам есть и настрой на романтику в отношениях есть, но на перспективу отношения могут перейти в такую себе дружбу и партнерство с элементами иллюзии и обмана, потому как отношения эти он для себя расценивает как «любовный треугольник», и намерен восстановить чувства в своей семье, и туда полноценно вернуться… По совместимости и по вашим датам рождения вы очень сложная кармическая пара, и этот мужчина вам несет определенный урок в вашу жизнь и Судьбу любовного выбора в «любовном треугольнике»… Всего доброго!
Здравствуйте, связывают сильные чувства друг к другу, сожаления о прошлом есть между вами и это тот момент, над которым вам нужно работать вдвоём, нельзя молчать об этом, только обсудив всё можно вывести отношения на новый уровень, сделать их более серьёзными. Сейчас между вами остаётся недосказанность.
Видно, что с этим справитесь, но не так скоро и не сразу, будет несколько попыток, будут трудности, но отношения будут восстановлены и сильно развиты до действительно серьёзного уровня.
К  сожалению будущего у вас  нет, идут разные дороги и пути,  и у  каждого свой.

Здравствуйте!

В отношениях женщина критически и холодно проявляется по отношению к мужчине, потому что тот пытается хитрить и манипулировать в отношениях и в целом находится как будто бы под влиянием своих пороков, слабостей.

Проблемой тут может являться чей-то страстный довлеющий темперамент, разбросанность, несобранность.

Связывать партнеров могут какие-то совместные занятия или проекты. Так или иначе, каждый вкладывался в эти отношения и их уже как будто бы жаль оставлять.

Мужчина будет бояться проявляться, женщине рекомендуется слегка смягчиться по отношению к нему, заняться собой, бытом, работой, немного отвлечься.

Следующий этап в отношениях: взаимное стремление к друг другу, страсть, встречи. Дальнейшие тенденции: партнеры будут склонны любоваться каждый сам собой в паре.

Успехов!