Всем здравствуйте! когда женщина плачет, что чувствует мужчина? - вопрос №410177

Так получилось, что мой знакомый проявил себя как инициатор моего маленького «срыва», и я заплакала, на эмоциях.

(у нас спортивная среда, ну и не всегда проявляешь себя как железный человек, который готов вытерпеть любое физическое и эмоциональное давление).

В общем я продолжала «работать» со слезами на глазах, тренер не стал ждать, когда я всех «утоплю», и дал другое задание, мы разошлись.

 Я ушлавтренерскую,успокоилась, сняла экипировку, другой наш МЧ зашел, приобнял, успокоил.

Когда я уходила приводить себя в порядок, и возвращалась, чтобы тренироваться дальше, инициатор моего «срыва» как бы немного приближался и пытался подойти, но так и не сделал этого, не подошел извиниться. (Я знаю, что моя реакция на один и тот же случай может быть различны, может поэтому...)

В конце концов. Я зашла обратно в зал, и он на меня как на новые ворота уставился!!! Постоял, постоял, наблюдал с серьезным видом, и все на этом.

Как же это можно расценивать?

постеснялся чтоли извиниться?

Я не знаю, что это было… видимо на эмоциях, я понимаю, это нормально, не всегда ведь быть мне железной леди в своем боевом амплуа.  А тут поддавили немного и физ. но в большей степени морально(по этой причине), и я в таком виде: стою, в перчатках, готовлю «атаку», и РЕВУ:))))))

Очень приятно, что другой спортсмен и тренер поддержали, «пожалели», приобняли)) ведь не всегда быть бойцом, правильно? Были и моменты, когда преобладала физическая боль,, но вот слез не сдержала, как бы я не хотела, именно на эмоциях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не всегда надо быть бойцом - совершенно правильно. Женщине — никогда, если она хочет оставаться женщиной. И что ж Вас вообще привело в этот спорт?

Леушин Андрей