Доброе утро!Толкователям снов!Приснилось иду с любимой покойной бабушкой идем вместе по широкому,большому,солнечному двору,а там впереди сидит пес - вопрос №4102708

немецкая овчарка, я подумала, сейчас увидит, побежит, будет лаять, и я решила потихоньку свернуть, пойти к калитке, иду медленно, понимая, что бежать нельзя и смотрю и он идет потихоньку за мной.и все таки я перед носом его закрыла калитку, посмотела в отверстие круглое, он сидит молча, смотрит на калитку, в руке у меня была сарделька, я ее кусала, и остаток дала собаке через отверстие и он слопал!.. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон, где вы идете с покойной бабушкой по широкому большому солнечному двору, означает, что любовь ваша к семейным ценностям ведет вас широкой дорогой к царствию божьему, куда вам пока еще рано, и вам туда нельзя. На пути стоит страж (собака ) он же олицетворяет тайного покровителя и может быть грозным, а может быть ручным — в зависимости от обстоятельств. Все это говорит о том, что вы находитесь под защитой высших сил, а в жизни все это выглядит просто и очень по земному. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то из мужчин из прошлого, будет к Вам опять с вниманием. Всего доброго.
Здравствуйте!  Вам во сне показана помощь, от бабушки, в личной жизни… Она ведет, к Вам, благородного и доброго мужчину, который станет не только хорошим другом, но и, более близким человеком… Добрых Снов!
Поддержка рода в частности- это бабушка. И ещё в вашем окружении есть друг, который нуждается в вашей поддержке. Причём нуждается искренне, а вы просто отделались сосиской, да ещё в ответ на его просьбу, закроете дверь перед носом.

@ SOFIA CHERNAYA