Порча? - вопрос №410285

Здравствуйте. В последнее время с мужем происходит что-то странное. Он замкнут в себе, говорит, что у него сильная слабость, с трудом поднимается на 5-ый этаж, помимо этого тошнота, давят виски, тянет в районе солнечного сплетения, тяжелые руки и ноги… Что это может быть?

Зовут его Александр 18.05.1971 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! срочно в больницу, на обследование и на лечение. Тянет в районе солнечного сплетения обычно от судороги в диафрагме. это от интоксикации может быть и от кислородного голодания. смотрите сначала на земном уровне. нарушение сердечной деятельности и анемия это всё может быть сразу.  источник всего эжтого истощение физическое и нервное. Деформация ауры возможна. Но начните с клиники 

07.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порченый. Почистить неплохо бы.

07.10.12

Здравствуйте! Что пробой в энергетике есть это равнозначно.Надо делать диагностику, определить вид воздействия и соответственно работать с этим.Снимать надо равнозначно.Всего доброго!

07.10.12

Елена, здравствуйте! С порчей вы будете потом разбираться, пока не тратьте на это время. Срочно обращайтесь к врачу, начните с терапевта, а там он скажет, куда далее обращаться.

С уважением.

07.10.12
Совет такой, срочно не спрашивая его вызывайте скорую. И в больницу. По описанию у него проблемы с ЖКТ, сердце и кровь. Это до хорошего не доведет. А уж потом выяснять что и от чего это было.
07.10.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store