Здравствуйте. Яна. 05.09.1986. Родилась в Донецке в 16.00. Вчера ушел от меня муж (Сергей 03.03.1983), собрал вещи и ушел.. Он больше не вернется? - вопрос №4104490

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, после паузы в несколько недель вернется назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не вернется к сожалению.
Нет не вернется. У вас другой будет брак.
Добрый день Яна, вам конечно трудно будет поверить, но он не вернется, вас ждёт развод
Общение между вами будет, но возврата его в семью пока что не предвидится, он будет этого избегать
Всё давно к тому шло,  семья развалилась не в один момент. У Сергея давно другая женщина, его уход был только вопросом времени.
Вернется. Только дело-то не в этом, а в том, что если ушел, значит, в семье существует проблема, и ее нужно найти, чтобы исправить к моменту его возвращения.
Здравствуйте. Первоисток в вас. Не думаю, что вернется.
Добрый день идёт информация что мужчина и раньше думал об уходе и он как не готов прикладывать усилия в отношениях и идти к целям.Перспектива возврата слабая, и на него негативно повлияли и мне идёт в его роду негатив.Вы достойны лучшего мужчину он слаб для вас, и вам главное набраться сил и беречь здоровья.В будущем будут и хорошие события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет не вернётся
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, чувства есть у него… Вас пытаются разлучить, воздействие на обоих есть.
Отношения в семье сложные, много разногласий, недоверие, разрыв временный, он ещё вернётся, но если ничего не менять, оставить всё как есть, разойдётесь окончательно.
Здравствуйте, Яна. Конечно вернется. Но только Вам необходимо пересмотреть свое отношение к Сергею, настолько ли Вы сильно любите, чтобы терпеть к себе такое отношение? У Вас есть время подумать и все взвесить. Любите и берегите себя!
Здравствуйте! Течение месяца помиритесь.
Здравствуйте! Пока не видно его возвращения. Ситуация сложная в ваших отношениях и конечно вам известна причина его ухода. Вам нужно действовать по ситуации и может постараться его вернуть, пока не поздно. Всего доброго!
Здравствуйте.На ближайшие 3 месяца возврата нет, можете обратиться к магии.Всех благ!
Здравствуйте, Яна.
В ближайшее время не вернется. В будущем вы еще помиритесь.
Он захочет вернуться, когда нагуляется. Только нужно ли вам это?
К  сожалению возврата к вам нет, между вами есть  третье лицо.
Здравствуйте! Муж вернется в скором будущем. Он просто поддался минутным переменам настроения.
Здравствуйте.
Видно ушел, чтобы вновь возвратиться!
У вас отличная совместимость/Земная-Водная стихии/он привязан к вам, но муж склонен к чужому мнению, возможно действовал под чьим-то влиянием, скоро осознает, что к чему и придет с повинной.
вернется… вопрос времени…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вернётся не скоро, есть соперница.
Вернется, Яна, это решение импульсивное, ждите от него выхода на связь, с желанием примирения с вами.
Здравствуйте.муж вернётся, и будет просить прощения, и хотя Вы и примере его, через время поймёте, что до конца простить не можете, и этого не ваш мужчина.свою судьбу встретите зимой следующего,2022, года
Вернется, скоро будет примирение.
Яна, приветствую! Сергей будет локти кусать потом, а Вы уйдёте полностью в работу, поездки будут. Он вернётся, но уже Вы не пустите снова.
Вернется. Новый год будете встречать вместе.
Он не вернётся, не хочет, отдаляется.
Здравствуйте.
Без фото информации слишком мало. Но по энергетике вопроса можно ответить, что ваши отношения с мужем зашли в тупик. Расставание будет в будущем в любом случае… увы…
Может вернуться. Вам поможет чисткаа и гармрнизация отношения. Как следствие — потянет назад. Вернется любовь и страсть.
Вы знаете, он чувствует себя обманутым в своих надеждах и ожиданиях. Как будто в ваших отношениях что-то не оправдалось для него, у него такое ощущение что что-то потеряно, не сбылось… что-то в этом роде. Еще идет карта — как будто он терпел какое-то время ваши отношения, как будто заставлял себя еще быть в них, оттягивал момент ухода, что-то еще обдумывал... Также видно женщину, которая очень сильно переживает, чуть ли не до слез и он имеет отношение к этой женщине, но я бы сказала что она не так ужи молода.
Через какое-то время он может вернуться, но похоже, что проблема до конца решена не будет и даже если и вернется то опять может произойти разрыв.
Здравствуйте!
Яна!
В прошлм еще ему что-то стало тяело перенести, это больше то, что пришла рутина и он ушел.Но еще идет так.что он вас в чем-то обманул.Сейчас в мыслях новые встречи и свидания.Хочет накала чувств.Возвращаться не собирается.Готов даже к разводу.Но опка как пауза идет.

@ SOFIA CHERNAYA