Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,какие значимые события ( и хорошие, и плохие) ждут меня в следующем году? Лаура 26.06.1996. Заранее спасибо! - вопрос №4105267

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лаура, приветствую! Следующий год принесет немного облегчения. Зимой возможно некое опустошение в окружении, но для Вас это будет только в радость. Вы морально устали, воспитание детей и уход по дому отнимает много сил, да и поддержка не особо чувствуется, и не так много времени остается на себя, на хобби. Вы достаточно терпеливая и видно, что 21 год принесет много улыбок, в плане детей, семьи и дохода. Конфликтов будет меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и картина (карты суд+повешенный+колесо фортуны+3 кубка)насыщенный годик.Повезет в крупной сумме в финансах.Главное потратить с умом чтобы не обманули.Но выбор куда вложить сделаете удачный по колесу и 3 кубкам.Удачи вам.
Здравствуйте! В личной жизни видны счастливые моменты, отдых. В финансовой сфере постепенные сдвиги, по началу все будет идти медленно…
в новом году встретите свою любовь… надежного человека… и ждет разочарование в знакомой…
У вас выходит дорога, переезд, смена жома, или работы, мужчина примерного роста с вами темный, кареглазый, вы показаны в паре
В хорошем смысле у вас год будет очень плодотворным в финансовом плане увеличение дохода.А плохое разочарование в личной жизни.
Добрый день, поездка состоится с любимым человеком на отдых,, не большие разногласия и ссоры будут, в работе смена сферы деятельности.
плохо ссоры с родными… может  быть с мать ссор… я вижу немного полненкая дама не любить вас.она намного старше вас,… мать вас винит в чем то… а хорошие новый кв идет снимать будете или какое то другом кв будете жить.
В следущем году будут отношения с мужчиной по старше вас.
С одной стороны, Вы получите то, чего так долго добиваетесь, обретете свободу. С другой-вместе со свободой придут и проблемы, как бы счастье, опоясанное негативом. Кто-то будет вставлять палки в колеса, не давая Вам возможности жить в покое.
Здравствуйте! Будет интересное знакомство. Появится интересное дело, которое будет Вам нравиться. Будет дальняя поездка, очень насыщенная впечатлениями.
Вас ждут предательства и измены, но останетесь вместе, захотите сменить работу, ваше материальное положение будет медленно расти. В плане здоровья никакие трудности вас не подкосят.
Будет счастье в личном, развитие отношений с мужчиной. Здоровье обрадует. Но будут проблемы в работе.
Знакомство и любовь,  мужчина будет испытывать к вам чувства и внимание проявлять.
В работе известие будет удачное, и предложение.
Здравствуйте! Будет отношение с мужчиной.А так же ожидает финансовые трудности.
Здравствуйте!
Лаура!
В любви.
Следующий год станет для вас годом взросления, вы станете более опытной и мудрой в плане отношений.Этому могут поспособствовать конкуренты в личных отношениях, со строны партнера и вашей стороны.
В работе.
Покадля вас идут переживания в работе, потреи сил, эмоций, времени.Возможно вы без работы или испытываете определенные трудности и напряжение в работе.Следующий год принесет вам успех, вы станете успешнее, сильнее вплане осмысления себя как личности и работника.
Здоровье в 2021 году.
Придется походить к врачу.но вы можете этого избежать, если будете чаще оставаться в одиночестве, или дома. То есть как временная изоляцияя.Если же не получится, то тогда есть опасность заболеваний.
Здравствуйте! В работе — нужно немного подождать и вы получите очень хорошее предложение, оно поможет вам реализовать многие ваши желания, принесет страсть к работе и хороший доход.
Личное — мужчина с которым отношения — скорее расстанетесь, но это по судьбе. Не спешите сразу искать новые отношения, вам нужно будет пройти период собственной трансформации, и стать звездой и успешной, какой были всегда. Уделите внимание работе и собственному расцвету в 2021 году.
Здравствуйте, Вы будете получать новые знания и навыки, поссоритесь с кем-то из родственников и заведете роман.