Добрый день! В браке почти 10лет. В последние полгода муж увлекся компьютерными играми, пивком ( скорей всего из за удаленной работы, т.к все время - вопрос №4105767

дома). До интима ему и дело нет. Ругань на этой почве каждый день. Думаю о разводе, устала. В этом месяце он устраивается на другую работу. Подскажите, изменится ли что то? Или не стоит ждать и пока молодая разводиться? Очень жду совета. Елена, 05.01.1989 гр, Илья 10.03.1989гр
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нет, изменить можно, измениться нельзя.
На него воздействовали, причём воздействовали именно удалённо из-за этого он к вам охладел. Такой вопрос нужно разбирать
Ничего не изменится, образ жизни уже сложился. Вот пока молодая, ищите свое счастье, чтобы не Вы подстраивались, а под Вас.
Мелкие неприятности так и буду, зависимость от компьютера.
Разводиться не стоит… да и отношения прочные. Это временное явление… и скоро этот период закончится
его все устраивает и меняться он не собирается… разводитесь и будете счастливы с другим…