Здравствуйте.имею дома МОЛИТВОСЛОВ ДЛЯ МИРЯН ПО УСТАВУ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.это моя настольная книга,читаю АКАФИСТЫ КАНОНЫ.молюсь по ней утром и вечером,книге уже 15 лет.она повсюду со мной,вожу ее в - вопрос №4106195

отпуск, в командировки, в больницы.она сильна истрепана, потеряла.весь переплет разваливается, я подклеивпла сама скотчем, клеем. Сейчас заказала новый МОЛИТВОСЛОВ.встал вопрос, что делать со старой, это конечно не икона, но все таки просто таа выбросить рука не поднимается.сжечь в домашних условиях не могу. Вот люди советуют нести в храм, пусть там сами сжигают. Можно ли постепенно вызывая листки, просто их разрезать ножницами.в общем посоветуйте
1 ответ
правильно люди советуют. Отнесите в храм.