Здравствуйте.скажите пожалуйста.думает обо мне мой бывший муж.и хочет ли все вернуть назад? - вопрос №4106970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия, по энергетике вопроса идет, что у мужчины бывают воспоминания о прошлой жизни теплые и немногогнемного  грустные. Возможно в такие моменты он сожалеет, что ваши пути разошлись. Но для более точного просмотра нужны данные обоих и желательно фото.
Точно о его мыслях и чувствах можно сказать только при детальном просмотре. По энергетике вопроса-не думает вообще.