Одна моя знакомая дала ссылку на этого человека в Телеграмме @Sergey_Fin_Vsem.Сказала что он помог ей материально в сложной ситуации. Не опасен ли этот человек? Либо эта очередная ловушка для - вопрос №4107405

дураков?? Стоит ли к нему обратиться за помощью?? Ольга 4.01.1976
2 ответа

Ответы

Обращаться не стоит.
Вам бы пора знать, что брать в долг стоит только в проверенных банках.