Добрый день, уважаемые эксперты. К чему сон? Четко вижу, что передвигаюсь на инвалидном кресле, хотя сама могу ходить. Когда подьезжаю к лестнице, - вопрос №4107822

встаю и передвигаю кресло, потом обратно сажусь и еду дальше. Люди вокруг хотят помочь, а когда я сделала все сама, стояли в недоумении, ну это и понятно. А потом подошла какая-то женщина строгая и мне реально пришлось просить людей, чтобы она не догадалась. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам грозит какой-то случай, в отношении которого придется вступить в споры и отстаивание своих интересов… Победа будет на Вашей стороне. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что по какой то причине вы хотите выглядеть слабее, чем вы есть на самом деле. Но строгая женщина олицетворяет вашу совесть, перед которой вы хотели бы быть честной, но не меняя своих принципов. Вы так делаете, потому, что вам так выгодно. И это является определяющим. Хороших снов!