давление 200\110 занимался гимнастикой шеи по системе доктора Шишонина что бы снизить артериальное давление результата пока не получил сколько нужно заниматься разминанием мышц шеи что бы был результ? - вопрос №4108502

Ответы

Здравствуйте Владислав. При таких высоких цифрах АД необходимо медикаментозное лечение. Гимнастика Шишонина А. при данных обстоятельствах является вспомогательным и необходимым методом.