Чего ждать в 2021 году в личном, в финансах, будет ли переезд, куплю ли я машину. 14051973 Ранее Фануза, сейчас Лилия - вопрос №4109067

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, переезд состоится в период март- апрель 2021 и вам нужен этот переезд. Машину купите скоро, такую, какую вы ожидаете. В личном у вас появиться достойный ухажер, вы влюбитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока всего этого надо подождать, пока не будет.
Вопросы личного характера у Вас уже практически решены, осталось лишь подождать, когда любимый немного разберется в себе, закончит уже почти несуществующие отношения, и душой и телом вернется к Вам. Финансовая сторона Вас побалует. Настолько, что осуществите свою мечту с покупкой авто.Переезд, скорее всего, будет позже.
В личном, мужчина из пошлого вам напомнит о  себе, финансы  пойдут  в гору,  но уже  ближе  к  осени  следующего  года., переезд у вас возможен, а вот покупка машины  идет  через  3  года.
Здравствуйте мужчина в имени буква Р вас порадует и станет совсем вашим он поможет с приобретением авто вам а вот переезд только в марте или апреле будет
Здравствуйте! Будет возможность купить машину в течение 2х лет… Переезд будет. В финансовом плане будут некоторые трудности, но улучшения постепенные также видны.
Добрый вечер, в любви неопределенность будет, машину будет возможность купить, финансы стабильность просматривается.Переезда пока не будет.
Здравствуйте я вижу что мужчина скоро вам позвонит и напишет приятное новости авто приобретёте но переезд придётся отложить будет много преград и вообще 21 год доя вас очень значимый большая вероятность замужества с уважением Юлия
купите машину и по душе весной… и переезд у вас идет в течении 6-7 месяцев… и благополучный…
Этот год станет для вас прорывом, год, который с собой принесет обогащение, у вас просматривается переезд, который став новым этапом в жизни, отразиться в полной мере и на других сферах очень благоприятно для вас. В личной жизни появится мужчина, который вместе с эмоции принесет  В вашу жизнь достаток в любви и финансах, вижу и покупку вами машины, которой будете очень довольны. Много подробностей вижу, но если излагать в общих чертах так.
Да будет переезд. Машину купите.По финансам все хорошо будет.
Здравствуйте.в личной жизни, мужчина рядом, хоть и не вижу особых чувств, но рядом просматривается.он же и будет в будущем.Финансы.хорошо.переезд будет во второй половине будущего года, машину купите в первой половине.Так что в принципе всё хорошо у вас.Удачи вам!
в целом у вас неплохой год. Деньги будут, не огромные но бедствовать не будете. Машину вполне вероятно купите с  помощью мужчины. Его только надо будет к этому замотивировать, так как сам по себе человек не очень активно включающийся в ваши дела и проблемы. То есть надо будет попросить о помощи, как-то «станцевать с бубном» перед ним)))). Переезда я не вижу. Скорее поездки на отдых выпадают.
С мужчиной отношения неплохие (по картам выпадает, что вроде как есть у вас партнер), но есть его тараканы в голове, которые мешают вашей паре жить спокойно. Так  что именно для личных отношений этот год будет решающим. Станет понятно будете ли вы парой или же разойдетесь.
Доброе утро! Ожидает большая удача финансах.А так же возможно у вас будет брак с мужчиной ближе к лето.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Сначала авто купите. Вижу белое авто.
Потом переезд
В финансах улучшится, но позже, только после переезда
В личном ждет вас светлорусый мужчина
Здравствуйте! Машину скоро купите. Переезд будет в обозримом будущем. Могут быть новые отношения при желании. Старые тоже могут наладиться.
Здравствуйте. Машину вы купите… переезд тоже будет, но позже..
В работе все благоприятно выходит… и деньги выходят… ещё и с дополнительных источников даже..
А вот в личной жизни не особо все благоприятно… как то у вас по Роду это выходит… как отработка… с мужчинами связано… как пустые надежды и желания… и ваши переживания… большая вероятность измен также выходит..
Удачи вам!
Здравствуйте! В личном -принятие судьбоносного решения, в финансах значительное улучшение, переезд отложится, машину сможете купить во втором полугодии.
Ничего не поменяется. Переезда и покупок не будет.
Машину не купите пока.переезд будет.личные отношения — глубокие чувства… финансы зависит все от вас, если вы примите правильное решение, то качество вашей жизни улучшится.
с мч старше вас будете вместе… переезд будет… купите авто .2021 году давный  мечты исполнится
Здравствуйте, в 2021 году с рустамом будете, всё как то резко Наладится. Смело планируйте всё на этот год. Покупка недвижимости будет. Удачи
Будет переезд, в финансах стабильность. Машину купите.
Приветствую! 2021 год достаточно благоприятный для осуществление Ваших желаний и видно Ваши сильные намерения. Отношения с партнером будут крепчать, машину купить получится, к тому же идет увеличение дохода, но с переездом будут некие конфликты.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет мужчина у Вас с которым будут складываться отношения. Не быстрое развитие. Отношения со временем будут укрепляться. И Вы придете к пониманию. Мужчина настроен на близость с Вами. Мужчина идет старше Вас.

Финансы. Год будет более успешный у Вас. Вы сможете реализовать свои желания и намерения. Работа Вас будет радовать. Что касательно машины, то Вы сможете приобрести себе автомобиль.

Всех Благ Вам!