Здравствуйте! Развитие отношений ,чувст и их итог через года? Спасибо - вопрос №4109718

Посмотрите пожалуйста, какого развитие отношений, брака и чувств на данное время и будущее?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие отношения, правда бывает горячие оба, импульсивные, но отношения крепкие и много совместных планов будет к реализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Взаимные крепкие чувства. Многолетние отношения с созданием семейного очага в перспективе.
С наступающим Вас🎄
В будущем будут сложно со взаимопониманием, сейчас все хорошо. В целом крепкий брак впереди
Здравствуйте, все замечательно будет в вашей семье.
Чувства есть взаимные.
Не увидила ничего плохого.
Всего доброго вам

@ SOFIA CHERNAYA