Семейные отношения - вопрос №410985

Люблю двоюродного брата своего мужа, но родители брата настроены против меня, как их убедить.

Ответы

Почему "родители брата"  настроены против Вас, Анна, и в чем конкретно Вы хотите их убедить?

Добрый вечер. Аня, помочь вам убедить кого угодно и в чем угодно, мы можем. Только объясните, плиз, некоторые особенности вашего сообщеня.

1. Вы какой любовью любите двоюродного брата своего мужа?

2.Как на эту любовь смотрит ваш муж?

3. Родители  двоюродного брата вашего мужа против вас самой или против вашей любви к нему?

4.Что в вашем поведении вызвало у родителей двоюродного брата вашего мужа негативное отношение к вам?

5. Как к вашей любви относятся ваши родители и родители вашего мужа, и остальные родственники, в том числе?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус