Добрый день!что думает о ней? - вопрос №4113079

Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87 как мысли о ней, если чувства
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Знакомы уже давно, постоянные встречи уже лет 5, а то и больше.Сейчас в ссоре, всё просто остановилось.Любит женщину мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Игорь думает о Елене как о своей возлюбленной, как о очаровательной женщине. Возможно, он рад, что как-то привлек ваше внимание, вы ему дороги и он будет стараться проявлять себя больше на делах, а не на словах. Всех благ!
Любви и чувств нет. Вы не по судьбе. Мужчина ловелас.Продолжительных отношений не вижу.

Заславская Елена