Подскажите что делать. Как то машинально подняла на дороге пешеходный на пешеходном тратуаре у дома посреди выезд машин со двора у школы. Вроде - вопрос №4113183

общественное место. Сразу засомневалась. Но было поздно. Одела в кармане на палец так как как было в снегу. Может в церковь отнести? Кольцо новое серебряное Дома промыла под проточной водой и положила в святую воду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и носите, раз нашли. Хорошо, что почистили, сняв с него возможную программу. Вряд ли это было подложено на пешеходной дороге, т.к. могли смять машины, а для того, чтобы перекинуть проблемы на других, нужно, чтобы вещь подняли целым и невредимым. Кто-то потерял, соскочило с пальца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что кольцо просто потеряли.И в данном случае святая вода не помешает.И вы занесли его в квартиру.Почистить квартиру надо.

@ SOFIA CHERNAYA