Помогите семья рушиться...умоляю - вопрос №4113707

Мой муж сегодня сказал что будет подавать на развод. Для меня как обухом по голове… Очень его люблю и не хочу терять. Для меня жизнь без него не имеет смысла. Подскажите возможно ли вернуть его чувства и чтобы он остался в семье? Я Алена 23.02.1987, он Матвей 03.07.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уйдет потом верлеться одумаеться сейчас другая тялет его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.всё можно. выбирайте эксперта и будем решать вопрос приемлемыми вам способами

не на 100 процентов, но шансы есть его вернуть… Карты говорят, что гроза пройдет мимо, если Алена очень постарается приложить свои чары, мужчина погорячился…
Да, ещё не всё потеряно.
Чувства вообще вернуть невозможно, это заблуждение. Если решил уйти-уйдет. Значит, в семье давно произошел раскол, просто Вы это не хотели замечать. Переживете.
Мужчина решил расстаться с тем что ему не нужно, чувства у него прошли.