Любит ли муж, опишите любовницу (имеется ли интимная связь) и будет ли развод Андрей 29.01.1969, Марина 03.04.1971 - вопрос №4113710

1500 p

Дополнение автора от 18.12.20 20:33:19
Дествует ли на муже магия подчинения  (опишите его планы и мысли)? Ревнует ли меня? Мне кажется он думает у меня любовник и поэтому не хочет меня терять, так ли это?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж вас очень любит, но любовница у него есть и эта связь у них долгая, интим тоже есть, женщина привлекательная, блондинка, творческая личность
Развода у вас не будет, потому что в будущем у вас все наладится, ваш муж покажет вам как он вас любит, и как вы для него важны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей очень привлекателен и всегда нравится женщинам, похоже на неверность с его стороны, такого мужчину трудно удержать от соблазна… Похоже, шансы небольшие сохранить отношения
Муж вас  любит, но желания и разнобрзия  его  жизни, которое он желает, вынужн заиметь  связь на  стороне, есть  любовница, длинногая  брюнетка, с карими глазами, высокого роста. И к сожалнию инимня  связь уже давно продолдается, По вопросу  развода-есть мысли, у него, но пока его все  устраивает, все  как е сть на  сейчас. В  остальном-  вам решать-быть с этим м ужчиной  или нет.
Андрей высокого мнения о себе, а также любит восхищение, поэтому поддаётся на женские провокации. Но развода я не вижу, хотя лучше смотреть такое по фото.
Развода не будет, женщина старше его.
есть любовница точно, младше его на несколько лет, тёмные волосы. Есть интим. Развод будет в следующем году
ну любовница однозначно есть, женщина средних лет, тёмные вьющиеся волосы, кареглазая, рост примерно 1.65. К разводу всё идёт конечно.
У вас судьбовой, романтический союз. В таком союзе полезны разлуки и долгожданные встречи, хотя бы раз в год полезны совместные путешествия,  где вы будете восхищаться друг другом, особенно при нестандартных ситуациях. С другой стороны, кому- то в этом союзе надо уступать, по силе характера- вы похожи. Главный враг ваших отношений- быт, вам постоянно надо удивлять друг друга, показывать отношения на публике, без зрителей романтический брак умирает. Поэтому для сохранения брака желательно уехать в путешествие, желательно дикарями, немного женской уступчивости, и все будет ОК.

Любовница есть. Моложе его, стройная, шатенка
Она хочет его увести у Вас, он не готов разводиться, но она применяет магию
Он идет крепкие плотный телосложением… Он идет сложен характером… ссоры были с ней… любви если есть к жене то слаба… дети есть… Развод будет  в будущем… любовница есть средных лет.
Добрый вечер. Не верность с его стороны есть, он поддался искушению, любовницу его вы знаете. Это молодая, стройная девушка среднего роста, общительная, речь быстрая и хаотичная. Развода на протяжении 3х месяцев точно не будет. У мужа к вам чувства есть, отношения с вами разрывать не планирует. У вас тоже имеется «поклонник», мужчина к вам не равнодушен. Мужа в будущем с любовницей не видно, сейчас у него напряжённое состояние, разлад в семье, он обеспокоен. С вашей стороны особого беспокойства не видно, возможно, вы были к этому готовы
Здравствуйте.Муж к сожалению не любит.любовница с ним занимается одним делом, она среднего роста.среднего телосложения.светленькая.с юмором, очень оббщительная.и обходительная.эффектная бывает.Интим точно есть.увы.развода пока не видно.
Не сказать что это любовь, больше влечение. С ней ему сложно иногда. Она хочет развода а он его дать жене не готов. Любовница светловолосая от природы, немного моложе, связана с ним по работе. Есть интим. Развода пока не увидела. Он с ней скоро расстанется из-за ее претензий.
Добрый день, Марина! Развода не будет, но что бы продолжение брака не было пыткой, надо продумать план, как сделать жизнь более приятной и в интимном плане и в отношениях с мужем. Если же для вас развод более желанен, то придется постараться. Так как он не очень хочет развод. Налаженная жизнь его больше устраивает. Но есть большая вероятность того, что вы в этом вопросе просто погорячились, а Андрей не святой, но и не очень грешен.
развод будет к сожалению в новом году… любви нет уже между вами… простите сказок писать не умею… любовница есть… чуть младше вас… но и он с ней долго не будет…
Здравствуйте.
Он больше любит чтоб любили его. По датам сложно просмотреть что именно стоит. Но в ментальном есть магия на страсть сделано. Женщина сильная, волевая и страстная. Он сейчас ждет какой то информации и решения проблем. Надеется на перемены к лучшему. Интима я не вижу, но идет общение. Жалуется вижу на жизнь. Лапша на ушах идет. На итог ситуации мужчина останется в семье, сложно ему из семьи уйти. Но сделано на разрушение. У когото из женщин темные волнистые волосы показывает.
Здравствуйте! Муж не думает, что Вы изменяете. Какое-то увлечение у него было, но несерьезное. Вас терять не хочет.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот околдован любовницей вы правы абсолютно у него чквства собственности к вам думает про любовника про таких говорят сам не ам и другим не дам, вижу что вы любовницу лично не знаете она молде лет на 9 блондинка с зелёным цветом глаз, развод может быть но все зависит от того что вы хотите с уважением Юлия
Здравствуйте. Любви нет давно, только привычка. Развода нет пока. У мужа есть любовница и давно, молодая, худая, светленькая. На нем приворот. Ревности нет, он думает о работе и о молодой женщине. Всех благ.
Марина! Карты показывают то, что на самом деле у вас с Андреем вполне могут быть хорошие взаимоотношения, приятные, тёплые уютные, одна элемент импульса и остроты общения присутствуют, практически на грани конфликта но всё-таки старайтесь каждый обойтись без него.если говорить о мыслях Андрей то он с вами занял выжидательную позицию и наблюдение, старается думать о том что что вам с ним необходимы какие-то определённые рамки, которые внесут пускай некие ограничения, однако дадут более правильные взаимоотношения и общение. В позиции сердца что-то достаточно импульсивные, какой-то степени накопившиеся, с желанием их выплеснуть, чтобы всё эмоционально упорядочите привести в баланс, прежде всего для себя самого. К в позиции действий готов проявлять страсть, влечение и при этом активно вас интриговатьможет приводить к строке общения между вами. Ваш ответная реакция это прежде всего явная и четкая уверенность в себе и в своей правоте показан того что вы тоже посмотрите, что и как он будет дальше делать, как он будет себя вести точка внутри него мы уже хотелось примирение его обновления былых чувств и эмоций которые вы приносили друг другу, тем более что чувства к Андрею увесистые и объёмные, в мыслях думаете что на него кто-то повлиял потому что для вас он резко и неожиданно изменился, при этом связывать эти перемены с каким-то молодым человеком. Отвечая на ваш вопрос если любовница у вашего супруга, хоть он и звучит в утвердительной форме с моментом опишите, то данной да мы совершенно не просматривается, хотя Андрей не идеален и не прочь каких-то лёгких и непринуждённо их физических связей без конкретных целей, на которой его мог подбивать некий мужчина ранее, но сейчас конкретно у него никого нет нет и в позиции этого расклада чётко отображена что его огорчает то что вы так думаете про него, потому что он вам уже давал понять что у него никого нет. Ревнует ли он вас-здесь имеет место быть ревность, но он её старается заглушить, потому что считает что вы не можете себе позволить завести любовника, можете только этим угрожать, тем самым он думает что он читал какой-то важинский по-своему мудрый ход. Воздействие негативного аспекта на вашего супруга нету, карты отрицательно говорят о том, что на нём была или есть воздействие.
Это не любовь, а, скорее, прихоть, — держаться рядом с привлекательной женщиной, небезразличной мужскому полу, а так же прихоть иметь статус благополучного семьянина. Поэтому о разводе не помышляет. Имеет все для внутреннего комфорта: жена, благосостояние, любовница, и этот сценарий ему по душе. Ревнует? Нет. Но и отдавать кому-то свое не испытывает желания. Собственник.Магии на нем не чувствую, он и без нее может делать то, что другому и в голову не пришло бы. Любовница-отнюдь не красавица, но чертовски сексуальна, за это и держится.
Женщина может быть темнокурой. с очень хорошими формами тела. волосы могут быть слегка волнистые. губы  пухлые, хорошо очертаны. Но только в голове  Он не сексуальный разбойник. Просто нравятся  красивые мадам
Приворот есть на нём, но он пока что не набрал силы, интимной связи пока не было.
Андрей ревнует вас. Развестись он хочет, магия не действует.
Интим есть с любовницей. Вероятен развод у вас
Здравтвуйте.Любовница есть.Имя Елена, брюнетка.Живёт или работает рядом с его работой.Магия есть и очень сильная, уйдёт в ближайшие пол года к ней.
Удачный были отношения по10 кубкам.Сейчас связывает секс.Отношения не сложаться 3 меча.Будет другой мужчина.