Вопрос человека который не знает как поступить - вопрос №411372

Что меня ждет в отношениях с супругом, есть ли у его другая.

Ответы

Татьяна недоверие в отношениях губят эти отношения. Что бы вы были спокойны стоит сделать диагностику пары, она выявит все причины вашей неуверенности и подскажет путь решения. Ну а если вы будите думать о плохом, то составится негативная мыслеформа.Которая обязательно материализуется.