возраст - вопрос №411391

можно ли определить по речи человека(письмам) скока ему лет? например все время перед сообщениями ставит «ну»?

2 ответа

Ответы

Ну… в какой-то мере можно. Я начинаю с «ну», когда сомневаюсь. Еще детская речь узнаваема. Есть много факторов, влияющих на стиль и содержание речи, но возраст я бы не считал главным. Так… чуть-чуть.

Добрый вечер. Дмитрий, многое можно узнать по  лексико-синтаксическим конструкциям речи  говорящего, в том числе и возраст. )))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус