Здравствуйте у меня такая ситуация вечером отправил компьютер в сон, утром проснулся пытаюсь запустить компьютер он запустился но не выводит - вопрос №4116277

изображение на монитор хотя на видео карте крутит кулер. Видеокарта geforce 550 ti. Не знаю что делать я ее снял поменял на ней термо пасту и все ровно не чего не происходит. Подключил провод VGA к материнке и все заработало но видео карту он не видит. Что мне делать подскажите!

Ответы

Здравствуйте.
Значит со встроенной видеокарты изображение есть? Тогда, получается, что дискретная видеокарта сдохла. Нести в мастерскую\СЦ\частнику, есть шансы что оживят, но это все равно не надолго будет. Думайте о покупке новой.