Упал айфон х,экран черный но он работает телефон звонит кнопки нажимаются ,на экран нажимаю слышу что что то печатается ,но экран черный что делать ? - вопрос №4116949

1 ответ

Ответы

Попробуйте

Очень часто люди задаются вопросом: “Что делать, черный экран айфона, но при этом все работает?”

Это очень распространенная проблема, особенно у тех пользователей, которые часто роняют или бьют айфон.

На самом деле, 99% случаев iPhone работает, звук есть, звонки идут, просто на экране ничего не происходит, ничего не видно, он просто черный.

Решение этой проблемы очень проста, нужно всего лишь перезагрузить iPhone, сделать ему так называемый Hard Reset.

Черный экран обычно вызван аппаратной проблемой вашего iPhone, поэтому, как правило, это небыстрое решение. Первое, что нужно попробовать для решения данной проблемы — это применить жесткую перезагрузку

Чтобы выполнить жесткий сброс, нажмите и удерживайте одновременно кнопку питания Power и кнопку «Домой» (круглая кнопка под дисплеем) не менее 10 секунд. Жите, пока не появится логотип компании Apple на экране.

На iPhone 7 и 7 Plus, необходимо выполнить аппаратный сброс, нажав и удерживая  кнопку уменьшения громкости и  кнопку питания одновременно, пока не появится логотип Apple.

На iPhone 8 и 8 Plus, Х, необходимо нажать и быстро отпустить клавишу Громкость+, затем нажать и быстро отпустить кнопку Громкость-, зажать кнопку Power, пока не появится логотип Apple.