Здравствуйте! У меня когда нибудь будут здоровые нормальные отношения, когда взаимные чувства.А не куча причин, привычка, деньги и т. Д. Аросто нормальная семья Виктория 28.05.88 - вопрос №4124942

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы хорошая девушка. Но у Вас есть такая энергия, которая притягивает таких парней. Которые имеют разного рода зависимости. Вам стоит к выбору подходить более тщательно и не основываться не только на чувствах, но и на логике.

По судьбе у Вас будет мужчина, с которым у Вас крепкие и счастливые отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро встретите такого человека неожиданно.
Добрый день, Виктория! Все зависит от того, что вы понимаете под нормальными отношениями. У вас по психоматрице получается пять восьмерок, а они говорят или на зацикленности на деньгах, или на их полном пренебрежении, когда деньги к вам идут, но вы их полностью отдаете на разные нужды, но не на свои. К сожалению многое заложено в вашей дате рождения. Плюс три четверки -они о сексуальности, А семейные отношения у вас на высоте. Поэтому можете спокойно строить свои планы и семья будет.
Все зависит от вас. Своего мужчину встретите в апреле 2022 году.
Здравствуйте. А может причина не в привычках, деньгах и причинах, а в первую очередь в Вас.....? Возможно причина в том, что вы себя не любите......?
Если отвечать на ваш вопрос непосредственно " Когда " Перспектива адекватных отношений появиться в следующем году. Взаимная влюбленность и динамичное развитие отношений, НО за этими всеми чувствами, вы можете потеряться. Когда мы влюбляемся, мы не воспринимаем минусов человека, которые в последствии станут во главу угла и будут мусолить вам нервы, а дальше будут ссоры, непонимание, навешивания ярлыков " муж козел, гад, тряпка....". Мой совет, проработать свои комплексы, научится осознанности и не стоит ожидать от человека того, чего сами же и напридумывали, мужчина это личность равная вам, вы можете принять минусы либо вместе откорректировать как мужчину так и СЕБЯ.
Поэтому в первую очередь займитесь собой, мужчину нового встретите в следующем году и будьте осознание

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день, просматривается рядом с вами мужчина который любит вас, надёжный и стабильный.Вы его не любите к сожалению, хотя человек вам по судьбе идёт.Встреча, новое перспективное знакомство  и взаимные чувства будут в течении трёх лет, но вам придется выбирать любовь или стабильность
В следущем году у вас будет брак.
Здравствуйте.Да, вы встретите такого человека в этом году осенью.Случайная встреча, очень внезапная, со взаимными чувствами.В личной жизни благоприятные события.
Вы девушка открытая, добрая, бескорыстная, гармоничная.Мужчина идет старше вас, с внутренним стержнем, умный, перспективный, далеко смотрящий вперед.Через год предложит вам замужество.Будете счастливы.Всех благ!
Пройдет период кармических отработок, и засияет солнце над Вами. Болезни отступят, любовь придет, а финансами будет обеспечивать муж, который так же прорисован в Вашей судьбе.
да, будет когда поменяете стереотип отношений
Виктория, учитывая указанную вами  дату рождения 28.05.1988, можно пока сказать, без подтверждающих данных ( время рождения и ближайший город), что у вас часто возникает недовольство во взаимоотношениях, идет по родовой линии, знакомство еще будет, но с вашей проблемой может опять закончиться тем, что вы останетесь не очень-то довольны, вначале отношения могут представляться вам совершенно другими, а со временем всё изменяется, вы слишком идеализируете или чрезмерно оптимистично настроены при выборе, руководствуясь тем, что следующий может быть лучше, из-за чего у пускаете  хорошие возможности.
Вы сами склонны к флирту и ваш спутник может быть достаточно любвеобильным, новое знакомство может состояться в самое ближайшее время, в общественном месте, он может быть сам издалека или иной нации,
внешность или образ жизни, будут неординарными, также могут быть необычные увлечения или профессия.
Вас привлекают мужчины интересные, с которыми вам не будет скучно, в ваших  отношениях множество резких перемен, можете отгораживаться от того, кого любите, избегая крепких привязанностей, вам сложно сохранять длительные отношения с одним партнёром, либо вы нуждаетесь в таких отношениях, в которых вы имеете много свободы, и мужчина должен отличаться выгодно от других, но особой  потребности в близких отношениях у вас всё-таки, просто нет, вы не верите, либо боитесь отношений или не любите себя, с эти надо вам разбираться, обращайтесь за диагностикой, указывая точные данные.
Здравствуйте.
Нет, гармонии в сфере любви у Вас в этой жизни не будет. Попробуйте найти себя в другом, что бы счастье не обошло Вас стороной.
Здравствуйте. Такой мужчина у вас появится во второй половине 21го года. С ним у вас будут взаимная любовь, счастливые семейные отношения. Вас ждет беременность и рождение малыша.
Виктория здравствуйте:
Вас ждут отношения крепкие немного позже, особая связь с мужчиной вас ожидает после зимы, вам встретится очень хороший человек который так же мечтает о стабильности в отношениях.

Здравствуйте, Виктория.
Нормальная семья — это взаимосогласие, увязка ваших привычек, интересов и взглядов. Сплав.
Сделать нужный вам сплав вы можете, семья может состояться.
Кармические причины потому так и важны, что придется другого человека, мужчину, принять вместе с его проблемами, интересами, привычками. Этого не избежать.
Для вас 2021 год благоприятен для создания семьи.
В 2023 году будут зрелые отношения с перспективой брака, до них будут знакомства но все не то.
Здравствуйте, лишь в 2022-ом году вы встретите мужчину для семьи и в 2023-ом будете наслаждаться отношениями ( такт «дух наслаждения и братство».). Супруг ваш окажется человеком немногословным, но дельным, полезным. Душевно и интеллектуально вам с ним будет очень хорошо.

А до этого времени будут тяжелые отношения, возможно даже что не со свободным человеком.
Маленькое предупреждение: опасайтесь влиятельных лиц противоположного пола.

С уважением, Константин.
в новом году встретите свою судьбу, мужчину надежного и заботливого… с которым  будете как за каменной стеной…
В следующем году познакомитесь с парнем, моложе Вас
С ним встречи и замуж позовет.
Брак в 2023 году
В следующем году познакомитесь с парнем, моложе Вас
С ним встречи и замуж позовет.
Брак в 2022 году
Здравствуйте! Будут хорошие отношения и семья, но надо подождать 2-3 года.
Вы безотказная, всегда помогаете, когда просят, люди этим пользуются, для нормальных и здоровых отношений энергообмен с мужчинами должен быть равноценным. у Вас этого нет, больше отдаете Вы, чем получаете. выравняйте эту ситуацию и все будет взаимно и надолго с замечательным и порядочным человеком.
В течении 7 лет у вас наладится личная жизнь и вы встретите мужчину, с которым будут очень сильные взаимные чувства. По здоровью ситуация достаточно тяжелая и чтобы оно наладилось вам необходимо приложить очень большие усилия. Способов есть несколько.
Здравствуйте! Будет у вас в следующем году серьезные отношение.Мужчина для вас будет новенький и он вам очень понравится.
Здравствуйте!
Виктория!
У вас будут серьезные отношения, вы сильная по характеру.Поэтому мужчин это может отпугнуть.Похоже вы влюбляетесь, а до свадьбы дело не доходит.Вам тут нельзя так быстро влюбляться.Пусть они влюбляются, а вы уже потом.Когда докажут свои чувства.
Виктория, приветствую! Вот именно сейчас живете не своей жизнью, не такая у Вас видна в 2022 году. Вот там у Вас даже в мыслях не будет задавать самой себе такие вопросы.
Здравствуйте, попробуйте найти одну причину, самую главную. И реализуйте ее!
Здравствуйте, Виктория!!
Ваш мужчина старше за вас будет. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, моложе, ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году  сведет жизнь.На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волосы светлые, глаза карие, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.