К чему снится такой сон,это знак? Приснился разговор с блогерами, разговаривали как друзья, в каком-то помещении красивом, я снимаю видео в тик ток, очень хочу с ними сдружиться, снимать совместные - вопрос №4126282

ролики, и иметь достаточно большую аудиторию, у меня видео не так много, но залетают в рекомендации часто. Это знак, то что у меня получится достичь этих планов?
1 ответ

Ответы

к встрече

Заславская Елена