будущее - вопрос №412638

Здравствуйте. Есть ли будущее у меня   (14,08,1969 г Саратов)  с человеком, с которым  живу сейчас

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! шанс быть с вашим человеком у вас велик. Но успокаиваться на достигнутом не советую Надо укрепить свои позиции рядом с ним

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

У Вас есть совместное будущее с человеком, с которым Вы сейчас проживаете.

Счастья Вам!!!

У вас будущее — но более подробно возможно по фото и данным вашего мужчины.Какие подводные камни нужно обойти и как укрепить отношения законным браком.

показывают Вашего мужчину темноволосым(любой оттенок, русый тоже)что у него сейчас денежные трудности и разочарование из-за ожидаемых денег, расходы будут из-за событий в семье и Вы светленькая или не свободная(офиц. брак или проживание)он в Вас нуждается, ждет помощи