Здравствуйте. Возникла такая проблема, что на смартфоне Xiaomi Redmi 7 вдруг ни с того ни с сего начали появлять различные ошибки, т. е. вылазит надпись "В приложении... произошла ошибка", и - вопрос №4130832

приложений с ошибками много! Android.process.acore, android.process.media, com.xiaomi..., Пмтание и производительность и так далее. Ошибки продолжают вылазить на протяжении минуты, потом небольшое затишье, затем опять ошибки, а иногдв даже телефон начинает перезагружаться, и с некоторым шансом входит в бут-меню. Пожалуйста, ответьте, потому что пробовал всë, что сказано в интернете (а там только по одной ошибке написано, много вместе нигде не было) — не помогло, даже сбрасывал до заводских настроек, ошибка ушла лишь на месяц. Я в ступоре, потому что даже не понятно, почему это происходит. Помогите, люди добрые! Пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Похоже в телефоне летит Flash память, пропадают данные.