Здравствуйте! Думает ли мужчина о женщине вообщем? Будет ли он действовать в отношении неё? Поменяется ли в лучшую сторону у этих людей? - вопрос №4132281

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вспоминает. Но пока дороги Ваши идут по разному пути.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина думает о женщине, она ему не безразлична, симпатия и влечение есть, но к более серьезным шагам не готов, отношения останутся на прежнем уровне, глобальных изменений не будет.
Здравствуйте.Карты говорят, да, думает, в мыслях его она есть.Но тут ситуация сложная, он отстранился уже, и общается с другой, дама выпала рядом с ним другая еще.Пока не видно от него шагов и действий.Решил плыть по течению.Через полтора два месяца начнете снова пытаться восстанавливать нормальное общение.
Здравствуйте, да будет
Хорошие карты легли
Будет материальное удовольствие, успех, достижения результата
Солнце самый замечательный аркан.Ваши отношения прииведут к бракуизображение из вопроса
Здравствуйте.Да, вы есть в его мыслях.Активность будет и действия тоже, он решил, что хочет быть рядом с вами.Отношения будут очень гармоничные и яркие, скандалов нет, наоборот все улучшится в лучшую сторону.Всех благ! С Наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Отношения могут улучшиться, но за довольно продолжительное время.
Здравствуйте! Думает, есть желание быть рядом, даже ревность просматривается, но, с другой стороны есть страхи, что налаживание отношений-пустая затея. Поэтому, пока видны его раздумья и колебания, решительных действий в сторону сближения не вышло. Может быть через пару месяцев что то и изменится.
Постоянно. Но вот до действий пока не доходит, хотя активно интересуется Вашей жизнью. Возможно, как-то наблюдает, а возможно, и тайком делает расклады. Но то, что связь между вами не потеряна-однозначно. Боится даже подумать об этом.
Здравствуйте. Мужчина думает о женщине. И изменения к лучшему возможно для них. Но как-то не хватает стремления к этому у мужчины. Не мало времени потребуется и душевных сил для изменений в лучшую сторону. Но не видно желания напрягаться у мужчины для этих изменений.
Да он думает о ней. Изменится чуть.
Здравствуйте.Иногда думает, вспоминает.Действовать не желает.В лучшую сторону к сожалению нет.общение поверхностное сохранится.но для близких, душевных.верных отношений не дойдет.уж будьте в этом уверенны.это видно.
Добрый  вечер. Пока к  сожалению все останется на  том же  уровне., у  вас. Мужчина  занял  выжидающую  позицию., в  вашу  сторону.
Здравствуйте.
Отношения возобновятся весной бурно, вижу. Он все ещё любит вас и изменит своё отношение, проявит инициативу. Это не конец, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте — Будут благоприятные изменения, мужчина часто думает о женщине.