Добрый вечер! Интересует расклад на январь 2021: каковы тенденции/события месяца? в жизни будут новые люди или сохранятся старые контакты? каков характер общения с друзьями? удастся ли в новом году - вопрос №4132286

1500 p
встретить единомышленников? что на личном фронте? совет карт для меня? 16.2.88, время рождения: 10:00, город рождения: Томск, Олеся.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решила подробно осветить вопрос личной жизни для вас на 2021 год.
Тут у вас незавершенный гештальт идёт, вам нужны отношения, большое желание создать пару, но на данный период затишье, плюс отголоски прошлого, не закрыли вы старый вопрос по личной жизни, привязки к бывшему мужчине остались, такая болезненная привязанность. В текущих контактах с мужчинами вы в них несчастны, недополучаете того, чего ожидаете. И все таки есть воспоминания о бывшем, обиды, ощущение несправедливости, что вы заслуживаете большего. Постарайтесь отпустить этого мужчину, чем больше думаете об этом, тем больше загоняете себя. Вы же сами по себе активная, энергичная. Опять же виду вас довольно независимой, цельной единицей, одной вполне неплохо.

Будет знакомство, флирт, но быстро сойдёт на нет, могут быть и отношения сексуального характера, переписка.
Работа же будет приносить хорошие доходы, даже удастся накопить денежку :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте новых людей и весёлые ситуации, в целом месяц спокойный будет для вас без лишнего стресса.
Общение легкого типа
Здравствуйте.Кармическая связь, борьба, нежелание уступать друг другу. Вы оба готовы идти на все что бы доказать друг другу свою правду. Чувства бывают противоречивыми. Много страсти.Пока вижу у вас старые контакты.С друзьями будет гармоничное общение.Единомышленников вы непременно встретите, но ближе к середине года.Совет-Успех и благосостояние зависит только от вас. Будьте активнее, не упускайте многочисленные возможности, чаще общайтесь с окружающими людьми, не бойтесь новых знакомств, ведь они принесут полезные связи. Сейчас фортуна повернулась к вам лицом, не упустите такой момент.
Однако не стоит искать во всем только материальное вознаграждение, не забывайте о духовном развитии, семье.Всего доброго!
С наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Новых друзей встретите примерно за полгода, постоянные отношения будут больше, чем за год. Январь пройдет довольно спокойно, но во многом удачно.
Здравствуйте! В жизни появится новый знакомый, русоволосый мужчина. Месяц положит начало нового общения. С друзьями, также активное общение, большей частью легкое, непринужденное. В течении наступающего года Вам придется получать знания, необходимые для работы, Вашей деятельности. Вот в процессе творческом, Вы найдете единомышленников.
Здравствуйте, единомышленников будет много
Много друзей новых
В личном появится  мужчина огненный по характеру, жадноват.
С ним мир, пониман8, гармония.
9 жезлов говорит чтоб вы не повторяли ошибки, которые раньше допускали с мужчинами.
9 кубков, удовольствие, все блага во всех начинаниях
6 пентаклей  говорит о том что кто то одарит подарком, поддержка придет от друзейизображение из вопроса
Новые будут, безусловно, но проходящие, не оставляя за собой следов. Ваши мысли о мужчине, с которым произошла непонятная ситуация, в которой оба думаете об одном и том же, но при этом не делая и малейшего движения навстречу друг другу. Этот человек занимает все Ваше внутреннее пространство, не позволяя войти чему-то новому. Единомышленников встретить будет трудно. Даже среди имеющихся друзей таковых, по факту, не найдется. Совет-умейте быть лояльной, когда знаете, что Вы нужны.Помогайте тем, кто дорог, найти выход из положения, ведь не всем это удается даже тогда, когда имеется желание.
1. У вас будут новые люди.
2. Хорошее будет общение с друзьями
3. Да после НГ встретите единомышленников.
4. Отношения будут с мужчиной.
Здравствуйте.хороший месяц.в жизни старые контакты пока сохранятся.новые знакомства позже, тенденции общения очень даже не плохие, в новом году, будет новые знакомства, больше предыдущих.Что касается личной жизни.Будет общение с мужчиной с новым уже в ближайшие 3 месяца знакомство, которое очень вас будет радовать.
Будет у вас серьезные отношение с мужчиной.Будете любит друг друга.А так же ожидает проблемы финансами.
Здравствуйте, старые контакты сохранятся. Но некоторые люди отдалятся от Вас. У Вас будет хорошая новость в связи с работой и много бытовых-семейных вопросов.
Будет много работы у вас на конец января, внимание от мужчины будет.
Познакомитесь с новыми людьми
Тенденции месяца принесут переживания, внутренний поиск и тоска по утраченному или недоступному, какие-то сентенции и воспоминания заставят вас прибывать в невеселом состоянии/5 кубков

Ваше окружение останется прежним, сложно будет перестроиться и выйти к людям, заводить новые знакомства или расширять горизонты/повешенный

На друзей можно рассчитывать, поддержка будет колоссальная, в основном эмоциональная/королева воды

Возможно, вы возлагаете большие надежды на новый коллектив или поездку, но карта говорит, что пока расширение круга единомышленников откладывается/6 мечей перевернута

В личном отсутствие поддержки и семейный разлад, возможны споры/10 рентабелен перевернута

Совет: ищите подсказки внутри себя, не спрашивайте совета у посторонних/отшельник

Здравствуйте.
Впереди новые перспективные знакомства для вас, которые помогут вам в дальнейшем развитие как в работе, так и в личных отношениях с мужчиной.
Здравствуйте.Тенденции положительные в принципе.месяц стабильный.Старые контакты будут преобладать.новых знакомств будет немного.Общение с друзьями будут терпимыми.Единомышленников будет не много.На личном фронте, общения будет много, но знаете, без толкового.
Здравствуйте! У вас есть планы на этот месяц и есть неплохие шансы для их реализации. Постарайтесь использовать возможности, которые вам открываются с пользой для дела. Могут волновать события прошлого, что может вызвать бессонницу и переживания. Будете уделять больше внимания работе  и карьере; жить по своим правилам. Вы сами должны инициировать новые знакомства и находить новых интересных  вам людей, активно включайтесь в общественную жизнь. Появятся  новые люди, а так же сохраните старые контакты. Дружеский и деловой характер общения будет с друзьями, либо  тот формат общения, который для вас будет комфортный. Круг общения по интересам и найдутся единомышленниками, с которыми вам будет интересно общаться. В личном общение с молодым человеком и возможность развития отношений. Совет: вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. Доверяйте своим снам и интуиции. Найдите в себе скрытые резервы, которые помогут вам развиваться. Всего доброго!..
Общение с мужчиной будет.новых людей не будет, старые контакты сохранятся характер общения с друзьями скудный… единомышленников встретите примерно в период февраль-март.на личном страсть будет…
Здравствуйте, появятся новые люди и новый круг общения. Выйдете на более глубокий уровень отношений. Вам необходимо заняться своим развитием со всех сторон Вашей личности. Через это придут новые перспективы в Вашу жизнь.
Жизнь заиграет новыми красками, плодотворное сотрудничество и перспективы на будущее будут в январе, из старых контактов останутся люди, которые будут гармоничные с Вами, друзья у Вас хорошие и проверенные, потому что Вы сами хорошая и к Вам тянутся, единомышленники уже есть, есть с кем пообщаться и поговорить на общие и интересные темы, так будет всегда. На личном устроится ближе к лету, там и времени будет больше на себя и возможностей для новых знакомств.
Олеся, приветствую! Сохранение старых контактов будет, но есть общение с новыми людьми, дружеское общение и просматривается общение на рабочие темы, возможно совместное что-то, какой-то проект. Единомышленники есть и будут, которые будут на Вашей волне. Вы не такая, как большинство, со своим миром и нестандартным мышлением и это круто, как и в рабочих моментах, так и в личной жизни. В любви просматривается развитие отношений, и также неопределенность отношений, вроде их нет, а вроде и есть. С новым годом!
Месяц будет более подготовительным, чем действенным — это, как закладка на весь будущий год по всем сферам и аспектам, без резких скачков, перепадов и перемен, движение начнется ближе к концу месяца, январь будет уютный и теплый.
Здравствуйте, Олеся!
У вас пока в январе будут сохраняться старые контакты, связи. Вы своих единомышленников встретите в ближайшие 3-4 месяца, вы будете отсеивать еще, что не ваше, и как раз в эти четыре месяца вы найдете своих людей и вам будет очень с ними интересно, вы почувствуете гармнию с собой и с миром. Ваши желания осуществляться, вы не будете себя чувствовать одинокой, вам будет с кем поделиться и своими мыслями, идеями, будут интересные путешествия и очень далеко, вы погрузитесь в атмосферу праздника и любви, вам будут открывать новые возможности для успешной жизни, для работы, для новых начинаний. Появятся и силы, чтобы начать. Также в конце лета 2021 г вы влюбитесь, повстречаете своего человека, вас ждет с ним бурный роман, связь, новый мужчина вам очень сильно понравится.