Здравствуйте. Я прочитала, что наручные часы на руке девушке снится к замужеству. У меня был сон, то что я лежу в обнимку с парнем который нравится, - вопрос №4133364

я сначала взяла его руку и посмотрела на его часы, потом я посмотрела на свои часы, они были красивые с бриллиантами. Потом мы взялись за руки и продолжили лежать вместе. Стоит ли верить в то что замужество может быть именно с этим человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Здесь нет ни одного символа, связанного с браком. Этот сон означает, что время ваше и время этого человека пока находятся рядом и переплетается, как ваши руки, а вот развитие этих отношений зависит уже от того, как вы распорядитесь этим временем. То, что у вас очень красивые и дорогие часы говорит о том, что для вас это время очень ценно и дорого. А какие часы у парня? Если вы это не запомнили, то жизнь вам подскажет, как МЧ относится к вам. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак вообще будет это означает
Часы означают время. В обыденной жизни они не заменимая вещь.Во сне вы смотрели на часы мужчины, на свои часы, как бы внутренний сигнал, пришло время.Но вы остались лежать вместе. Последующее время ничего происходить не будет, всё с ним останется как прежде.