К чему снится много отправленных мне фото? - вопрос №4134769

Приснилось мне, будто бы я иду по улице с телефоном в руках. Случайно отправляю свою фотографию парню, который мне нравится (в реальности на данный момент у нас нет общения). А он в ответ начинает присылать очень много фото: кучу своих, там где он в полный рост, и мои, которых, к слову, даже у меня нет, какие-то фото, сделанные в домашней остановке, с места работы, в общем, очень много. Я просто не успевала их все рассмотреть толком и тут же думаю, где он взял большинство моих фотографий? Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну симпатия у вас обоюдная.А ваши фото означают, что он знает о вас больше чем вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас, рассказывает о Вас, обсуждает Вас с кем-то.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас с этим парнем много общего. И стоит вам самой сделать первый шаг, барьер в общении будет преодолен. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA