Здравствуйте у меня такая ситуация,купил по глупости видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (MSI). На какую видеокарту лучше заменить.Мне в основном - вопрос №4134874

для игр в Full HD и 2K.Ценовая категория до 30 тысяч рублей.

Ответы

Почему Вы считаете, что видео карта куплена Вами по глупости?
Лично я так не считаю.
И она вообще не причем, если на борту стоит слабый процессор, чипсет с ограниченными возможностями, ОЗУ обычная..., то хоть топовую видяху поставьте, производительности не даст