Видела сон что вышла замуж за любимого жениха ,была свадьба и всё такое ,после сразу узнала что беременна, жених ( муж ) обнимал сильно мне было больно я попросила чтобы не обнимал меня так сильно - вопрос №4135363

что больно и для ребёнка вредна, и я ушла к доктору, после почувствовала вину перед ним решила позвонить и извиниться но ответила взяла трубку женщина полусонная и сказала что он спит, что я всё пойму когда вырасту, и после я плакала кричала что я беременна где мой муж и она сказала чтобы ребёнок умер ,, потом у меня пошла кровь и мне помогли доктора сказали что ребёнок умер. Мне было очень больно и всё было как на Яву
1 ответ

Ответы

К вестям

✅Настасья Павловна✅