Здравствуйте меня зовут Елена,хочу узнатб вернется муж или стоит развестись,любит он меня иди другую - вопрос №4136332

2 ответа

Ответы

Если разведётесь, у Вас будет шанс вновь стать любимой и счастливой. Не теряйте время, оно бесценно. Муж возвращаться не планирует.
Если бы любил Вас, то и был бы с Вами. Разводитесь и начинайте жизнь с нуля.