Новая квартира и бывший муж дал ключи , зайдя в квартиру светлую чистую с белыми стенами с большим окном и балконом. Рассматривая вещи я нахожу косметику , духи и расчески его новой жены, с - вопрос №4136875

желанием собрать ее вещи в этой квартире, так как он решил чтоб она ушла.В квартире я не вижу не кого, но чувствую присутствие его новой пасии. В квартире кабы все новое.

Ответы

К новым открывшимся обстоятельствам