здравствуйте дети божьи как изгнать беса окаянного из ребенка 16 лет отроду ее же сгубит тварь окояноя пробовли уксус в чай не работает соль святая вглаза тоже што делать не предосталяем вот отняли ко - вопрос №4137216

мпьютер думоем иза него все помогите ребенка де сгубят пожалуста

Ответы

Здравствуйте.
Самодеятельностью не стоит заниматься изгнанием бесов, так как можно навредить ребенку и себе.
Следовало бы обратиться к экзорцистам в реале.Благословений.