Меня зовут Венера 18.11.1968 р.п., его зовут Юрий 06.11.1961. Вернется ли он к бывшей жене, с которой не жил около 15 лет, а теперь ничего не ясно.Новый год отмечал с детьми и с женой. - вопрос №4138275

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вернется к жене!
не вернется… дети только его волнуют…
Вернется. Несмотря на долгое расставание, не переставал о ней думать.
Планирует вернуться. У бывшей жены к Юрию очень сильные чувства и будет стараться сохранить отношения.